Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вспомогательные конструкции физического тела




Физическое тело обладает рядом вспомогательных конструкций, которые помогают ему выполнять ряд функций. Также как и материальное тело, они являются временными, но человек их не видит обычным зрением. Они относятся к конструкциям тонкого плана, однако максимально приближенному к физическому.

К вспомогательным конструкциям физического тела относятся: импульсное кольцо (или центр-мозг), центр-мозг пола, а также упоминаемые выше временные оболочки и матрица слова. Сюда же можно отнести и серебряную нить, или нить жизни, соединяющую физическое тело с компьютером* Определителя. Её часто видят ясновидящие эфирным зрением.

Серебряная нить — это связующая конструкция, соединяющая физическое тело, тонкие оболочки с техническим устройством Определителя, находящегося на другом плане существования. Она прикреплена непосредственно к астральной оболочке. Через неё матермальное

тело получает энергию от Определителя. Нить поддерживает связь тела с душой при её вылете из материальной оболочки. С прекращением этой связи (при обрыве нити) душа не может вернуться в тело. «Нить» — условное название, на самом деле это энергопередающий канал, обладающий большой подвижностью, растяжимостью и рядом функций.

Импульсное кольцо принимает участие в приёме информации человеком от компьютера Определителя. Оно воспринимает основные идеи, информацию, поступающие Свыше, и импульсы, идущие от программы человека, находящейся в соединительном энерготеле. Центр-мозг помогает также человеку разделять информацию, усваиваемую им на Земле, на нужную и ненужную, то есть сортирует её определённым образом и лишнюю отбрасывает. Являясь конструкцией тонкого плана, он работает в тесной взаимосвязи с физическим мозгом. Без него человек не способен мыслить.

Центр-мозг пола — это тоже сложная конструкция тонкого плана, опоясывающая бёдра человека в виде тора. Здесь закладывается программа, определяющая поведение индивида как мужчины или женщины с ориентацией на их индивидуальность. Данный центр-мозг влияет на особенности мышления человека как женской или мужской особи, придавая ему своеобразный окрас и неповторимость.

Матрица слова предназначена для мыслительной деятельности человека, освоения речи и восприятия информации с помощью слов, письменности и цифр. Она даётся на одну жизнь или на несколько в зависимости от цели развития человека. У индивидов низкого уровня развития она работает только одно воплощение, так как забивается неправильными и очень грубыми словами, которые живут только одно поколение и являются словами-однодневками, то есть следующие поколения такой сленг (модный жаргон) уже не употребляют в своём лексиконе. Но с определённого уровня развития матрица слова переходит в конструкции длительного существования, пока человек не научится общаться телепатически.

У полиглотов используется матрица, участвующая во многих реинкарнациях и занимающаяся формированием слов на разных языках при воплощении души в разных нациях, то есть у высокоразвитых индивидов матрица слова служит им несколько воплощений.

Матрицу слова человек начинает заполнять с младенчества. Она содержит аппарат, записывающий звуковые колебания и на основе их воссоединяющий буквенные сочетания (звуковые волны) с теми предметами, которые они выражают. Это своего рода шифратор, переводящий звуки в понятия и образы. Матрица помогает работе аппарата мышления и матрицы понятий. После достижения человеком определённого Уровня развития он переходит на телепатическое общение, словесный обмен информацией заменяется понятийным, а затем энергетическим. Поэтому данная конструкция в седьмой расе использоваться не будет. Эту матрицу человек потеряет, пребывая ещё на Земле. Также он теряет её и при переходе в другие миры, с другой формой общения и передачи информации.

Что касается временных оболочек, о них будет сказано дальше.

Все перечисленные конструкции помогают воссоединять физический план с тонким миром. (Имеется ещё ряд дополнительных конструкций, но человеку пока нужно понять работу хотя бы указанных элементов.) После смерти человека все они демонтируются и перестают существовать. А душа остаётся со своими постоянными конструкциями.

Когда душу вселяют в иную форму существования, например, в тело сущности, пребывающей в другом мире, то вспомогательные конструкции, принадлежащие наружной оболочке, будут другие. Они ориентируются на работу в новой среде и на выполнение других функций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных