Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Высокая скорость вращения




В отличие от людей с бездействующим импульсным кольцом имеются и такие, у которых скорость вращения превосходит обычную среднюю скорость. У некоторых людей с космическим сознанием оно имеет максимальную скорость вращения.

У них оно иногда вращается настолько быстро, что превращается в некоторое расплывчатое светящееся облако. Да и сам центр-мозг у них в отличие от остальных имеет уже форму не кольца, а диска.

Чем более высокий Уровень энергий он вовлекает в работу, тем быстрее оно вращается. Люди с космическим сознанием, обладая расширенными понятиями, вовлекают в процесс мышления очень высокие энергии, которые и задают скорость движения диска; то есть можно сказать, что здесь влияет высокая частота энергий. Информация о Вселенной, Высших мирах, космические знания как раз и заключают в себе энергии высоких частот, в отличие от земной информации, которая содержит низкий спектр частот. Разные знания несут в себе не одинаковый энергопотенциал. Поэтому скорость вращения кольца будет тем выше, чем более высокие частоты вовлечены в процесс мышления; или можно сказать, что на скорость вращения влияют частоты энергий, с которой работает индивид.

Если взять святых, то работа их центр-мозга отличается от работы его у простых людей. У них тоже центрмозг имеет форму кольца, но из-за высокой концентрации в этом кольце больших энергий с помощью молитв и религиозных медитаций оно начинает светиться. Скорость вращения его тоже намного больше, чем у обычных людей, так как они работают с более высоким спектром энергий, чем простой мирянин. В остальном принцип работы кольца остается тем же.

Таким образом, центр-мозг и головной мозг работают в тесной взаимосвязи друг с другом. Определитель посылает на импульсное кольцо блок энергии, то есть некоторый ее объем или импульс, с которым дальше работает физический мозг. Он перерабатывает эту энергию в процессе мышления, производя другой вид энергии, чем тот, который был послан ему Свыше. Произведенная новая ментальная энергия опять же через импульсное кольцо передается Определителю и собирается им или в особые запасники, или может передаваться дальше, а часть её передаётся в ментальную оболочку этого же индивида, наращивая его мыслительные возможности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных