Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Действие чистой энергии на человека




Обычно человек получает от своего Определителя энергию, соответствующую ему по Уровню, а следовательно,

энергопотенциалу*. То есть мощь энергии не подавляет его. Но когда на Землю спускаются Высокие энергии, например, в период контактов высоких душ людей, то у простых индивидов эта энергия начинает вызывать раздражение, обнажает в них порочность и слабые стороны натуры.

Всякий человек чувствителен к Высоким энергиям, и в этом — её особое свойство, но один воспримет её как благо, другой — как раздражающий фактор, потому что не способен выдерживать влияние на себя её мощного энергопотенциала. Высшие — это всегда мощь. Она начинает подавлять низкого индивида. Вспомните — низкие сущности вроде чертей и прочей нечисти не переносят крестного знамения, потому что не выносят мощи чистой энергии, которая сосредотачивается на них через крест. Она их обжигает. Поэтому применительно и к человеку можно сказать, что тот, кто находится на начальных стадиях развития и является духовно не подготовленным к восприятию высокой энергии, ощущает при соприкосновении с ней разницу между своим потенциалом и её. И эта мощь его подавляет. Он не может выдержать её и поэтому или уходит от соприкосновения с ней, или она высвечивает все его слабые стороны, а это может проявиться в нём как агрессия.

В первую очередь, чистая энергия выявляет в индивиде страх перед более мощным потенциалом. А так как низкий индивид не понимает, что его подавляет и раздражает, то пускает в ход защитную реакцию вроде агрессии. Такому человеку предстоит пройти ещё очень долгий путь развития, чтобы научиться воспринимать Высшую энергию как высшее благо.

И наоборот, люди, которые в своём развитии прошли уже достаточно длительный путь развития на Земле, стремятся к высоким энергиям, чувствуя их во всём: и в творениях великих художников, архитекторов, и в новой информации, и в соприкосновении с тонким миром. Такие люди всегда будут стремиться к Высшему, и соприкосновение с чистой энергией будет вызывать у них не агрессию и раздражение, а вдохновлять их на новые творческие изыскания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных