Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трансформация биоматерии




Многие считают, что переход представителя пятой расы в шестую происходит через энергетическую и биологическую трансформацию человека. Но хотя условно будет исторически считаться, что новая раса берёт своё начало с 2000 года, её формирование, начатое задолго до этой вехи, будет продолжаться ещё 250-500 лет после указанной даты. Трансформация будет происходить в старой биоматерии под воздействием новой энергетики, спускаемой на Землю Свыше в данный переходный период. Любые трансформации исследуются Медицинской Системой космоса.

Трансформация затрагивает не только клетку и генный код, но и все внутренние органы материальной оболочки в целом. Медицинская* Система Бога следит за всеми изменениями и модернизирует организм человека в сторону, которая необходима для будущего прогрессирования человека. Поэтому он изменится не только внешне, но и внутренне.

Физическая материя трансформируется очень медленно. Так к концу 2000 года трансформация материального тела человека составила в среднем 20 процентов по отношению к тому качеству оболочки, которое планируется в шестой расе. Изменения у разных Уровней происходят не одинаково, у кого больше, у кого меньше. Всё индивидуально даже в данных процессах. Поэтому у наиболее продвинутых личностей трансформация достигает пятидесяти процентов, но это единичные экземпляры. К тому же не всякая значительная мутация происходит в нужном направлении.

Человек сам способен в незначительной степени ускорить процент своей трансформации с помощью медитации и специальных упражнений, что способствует росту его энергетических показателей в тонких конструкциях. Но на данный момент человек не способен достичь стопроцентной трансформации в силу устаревшей конструкции физической оболочки и тонких тел пятой расы, а также по причине, что он пока ещё получил мало большой энергии, которая могла бы обеспечить ему существование в будущем. Энергия начала идти Сверху сравнительно недавно, а человек способен усваивать её малыми дозами в силу своего строения. К тому же трансформация должна обеспечивать работу новых функций и открытие у человека особых качеств и свойств. А это происходить быстро и само собой не может.

Некоторые считают, что для трансформации требуется накопить в себе как можно больше энергии. Но этого не достаточно. Требуется набрать ещё определённых качеств и иметь необходимое тонкое построение. А это возможно только при замене конструкции одной расы другой конструкцией. Поэтому появилась потребность в замене пятой расы шестой. Конструктивные изменения необходимы в материи и энерготелах. А это в итоге приводит к некоторым изменениям во внешней форме.

Однако одновременной замены старой расы на новую сразу в начале новой эпохи Водолея не произойдёт. Преобразования растянутся во времени, как было сказано выше, до 500 лет. И хотя трансформация пятой расы составляет малый процент, но для эволюции биоматерии она имеет большое значение. Она является для физического тела шагом к бессмертию. Клетки, наилучшим образом трансформировавшие в показателях, которые требуются Высшим Разработчикам, используются для разработки биоматерии человека будущего.

Эволюция требует определённой качественной направленности развития биологической и прочей материи. Поэтому всё, что при своём развитии не соответствует Высшим требованиям и даёт не те качества, убирается Ими из обращения. Реинкарнации существуют только по причине того, что Высшие добиваются требуемой качественности в построениях физического тела человека, и его души. Поэтому в будущее пропускается не любая трансформация тела, а только нужная. У всех людей она происходит по-разному ввиду их индивидуальности, и это даёт возможность Высшим выбирать из множества трансмутирующих типов клеток те, которые наиболее максимально удовлетворяют их на следующих этапах эволюции.

Именно поэтому эволюционирующая биоматерия должна строить в себе определённые качества, а не произвольные. Существуют два основных требования, предъявляемые к клетке, к биоматерии на настоящий момент времени:

1. максимальная приспосабливаемость к заданной среде;

2. способность проводить определённые свойства представителя новой расы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных