Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рассмотрим первое требование — максимальная приспосабливаемость к новой среде.




Полная трансформация физической формы человека произойдёт искусственно при участии Высших Создателей, которые экспериментальным путём выберут те мутирующие материалы (клетки), которые наилучшим образом подходят им для Высших целей. Шестая раса появится в результате такой кропотливой работы Высших Медицинских Систем.

Биоматерия представителя шестой расы должна выдерживать мощную энергетику, концентрировать её в себе и работать с ней определённым образом. Обычная клетка биоматерии человека пятой расы на это не способна. Её функции должны возрасти по мощи и измениться качественно, так как будут настроены на работу с новым спектром энергий. Если же соответствующей перестройки в ней не произвести, то все её жизненные функции будут подавлены мощным энергопотенциалом окружающей среды, поэтому такая клетка станет не жизнеспособной в новых условиях.

На данный момент лучшую трансмутацию дала раковая клетка. Как показала практика, она способна нормально существовать в условиях повышенной солнечной активности, повышенной радиации.

От сильных излучений солнца биоклетка современного чело-века разлагается. А раковая клетка, наоборот, активизировалась. Она дала результаты наилучшего приспособления к изменившимся энергетическим параметрам земного мира. Поэтому Медицинская Система стала экспериментировать с ней в вопросах создания новой клетки для биоматерии с новыми качествами.

Наблюдения за раковой клеткой в организме человека пятой расы показали, что она стала прогрессировать по отношению к прочим клеткам в нужном для Высших направлении. Но самым главным оказалось, что раковые клетки устойчивы к высокой радиации и повышенной энергетике среды. А солнечная активность в третьем тысячелетии должна возрасти в несколько раз. Условия среды существования будущей расы будут обладать повышенными показателями: на Земле возрастут уровень радиации и потенциал энергетики среды. Земля начнёт работать с более высоким диапазоном энергий, перейдя на следующий Уровень существования.

За счёт исследований Медсистемы, корректировок работы клеток на основе старых мутирующих клеток прежняя биоструктура была перестроена в новое прогрессивное состояние.

Новые клетки, вырабатывающие иммунитет к повышенной радиации, уже спокойно реагировали на изменения окружающей среды. И та доза облучения, которая была смертельна для человека пятидесятых годов XX века, оказалась нормой для поколений двадцать первого века, и тем более будет нормой для шестой расы. Таким образом, новая клетка, не боящаяся радиации, выращивалась специально на старом материале. На её основе создавался одновременно иммунитет против рака для будущих поколений. Благодаря такой клетке создана новая биологическая структура и новое поколение шестой расы не будет болеть раковыми заболеваниями, а также станет легко переносить повышенную радиацию на Земле. Новый человеческий организм будет уже подготовлен принять её без вреда для себя и для нормальной работы.

Таким образом, в основу создания биоматерии для шестой расы вошли раковые клетки, развивающиеся в опухолях

человека пятой расы. По этой причине вирусы рака стала интенсивно внедряться в клетки самых разных органов человека. Каждый орган даёт свой тип клетки, свою биоматерию с требуемыми функциями. Кроме того, надо не забывать, что на Земле пребывают люди разных Уровней развития, а значит, разных энергопотенциалов. Поэтому Высшие, прививая раковые клетки людям разных степеней развития, получают материю разных Уровней (конечно, в некоторых пределах). Среди полученных материалов будет выбираться биоматерия, дающая лучшие показатели устойчивости к радиации и новой среде. Эксперименты Медсистемы* продолжаются.

Чем выше потенциал человека, тем более устойчивые клетки могут образоваться в его организме при заболевании раком. Поэтому сейчас этим заболеванием болеют многие высокие люди, не подозревая того, что участвуют в экспериментах по созданию новой биоматерии для шестой расы. Тем самым, они приносят пользу всему человечеству, способствуя прогрессу физической материи в нужных для эволюции показателях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных