Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Причины смены наций




Появление на Земле наций, народностей, постоянная смена их связаны с коррекцией работы модели человека по причине потребности снабжать различные зоны нашей планеты не одинаковыми, но конкретными типами энергий.

При сохранении общей конструкции формы человека одинаковой менялись функции организма у каждой нации (или народности). Форма человека одной нации ориентировалась на работу с определённым типом энергии(её диапазоном), а другой нации — с иным типом. Нация, народ должны были обеспечивать определённые места планеты энергией конкретного качества, и поэтому строились на производство энергий требуемого типа.

Каждая нация снабжает то место планеты, на котором она проживает, энергией определённого качества. Человек через ноги сбрасывает земле свою переработанную энергию. Поэтому чтобы вырабатывать это нужное качество, нация должна была употреблять определённую пищу, поддерживающую производство её организмом энергии требуемого типа, и должна была вести определённый образ жизни. Он тоже способствовал поддержанию определённого качества производимой человеком энергии. Отсюда появляются запреты на ряд продуктов питания, смешение браков, территориальная обособленность наций и прочее, поддерживающее её индивидуальность. Всё это должно было контролировать то качество энергии, которое данная нация, народ должны были вырабатывать для данного участка Земли. Также этот же тип энергии требовался и Высшим.

Когда у Высших и Земли отпадала потребность в энергии того типа, которое производила нация, она перестраивалась в другую нацию или постепенно вымирала. Этим объясняется постоянная смена наций и народностей: старые исчезают, новые появляются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных