Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Д. Медведев утвердил размеры субсидий, которые получат 23 российских региона на поддержку производства льна и конопли




 

Общий размер субсидий составит 285 млн руб. Наибольшие суммы получат Новосибирская и Вологодская области. Также крупные субсидии запланированы для Томской, Тверской, Ярославской, Омской областей, Удмуртии и Алтайского края.
Исходный файл "Радио Сибирь" "Радио Сибирь", 12.12.2012

 

Общественно-политическая жизнь Раздел подробнее

 

Коммунисты подготовили пакет поправок к закону "О выборах"

 

Которые, по их мнению, должны кардинально реформировать порядок распределения депутатских кресел в нижней палате парламента. Коммунисты предлагают сделать переносные урны на выборах полностью прозрачными, вернуть 25-процентный порог явки, отмененный 6 лет назад, а также сделать открытым состав избирательной комиссии, включив туда представителей всех политических партий.
  "Радио Сибирь", 12.12.2012

Томские оппозиционеры провели ряд акций, приуроченных к "Маршу свободы", который планируется 15 декабря

 

Активисты движения "Солидарность" провели акцию в поддержку субботнего "Марша свободы". На проспекте Кирова в районе Дзержинского рынка прошла серия одиночных пикетов с призывом к гражданам принять участие в шествии и митинге 15 декабря. Сопредседатель политсовета томского отделения движения "Солидарность" О. Артыков: "Мы надеемся, что самые стойкие выйдут. Никто никого не заставляет пройти весь маршрут шествия. Даже придя в начальную точку сбора, мы покажем наше несогласие".
Исходный файл "Русское радио Томск" "Русское радио Томск", 12.12.2012

 

... К таким требованиям, как возвращение демократических институтов, независимого суда и честных, без фальсификации, выборов добавилось требование свободы для политзаключенных. Сейчас по обвинению в организации массовых беспорядков и сопротивлению сотрудникам полиции в стране задержано 12 гражданских активистов. 40-градусный мороз активистов не смущает, марш должен пройти при любой погоде, настаивают они.... О. Артыков: "Мы покажем несогласие с проводимой в стране политикой ущемления прав и свобод, несогласие со скатыванием в какое-то феодальное болото. Мы сторонники свободного общества"....
Исходный файл "Час Пик", ТВ-2 "Час Пик", ТВ-2, 12.12.2012





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных