Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задание на проектирование (выполнение работы)




Форма задания на ВКР дана в приложении 2. Форма задания заполняется рукописным или печатным способом. Формулировка темы ВКР в задании должна точно соответствовать формулировке в приказе по университету. Задание на курсовую работу (проект) выдается в соответствии с требованиями кафедры, форма задания приведена в приложении 3.

Реферат

5.4.1 Реферат помещают в пояснительной записке после задания и оформляют в соответствии с требованиями ГОСТ 7.9-95, ГОСТ 7.32-91.

5.4.2 Реферат должен содержать:

сведения об общем объеме работы, количестве в ней иллюстраций, таблиц, приложений, использованных источников;

перечень ключевых слов;

текст реферата.

5.4.2.1 Перечень ключевых слов должен включать от 5 до 15 слов или словосочетаний из текста, которые в наибольшей мере характеризуют его содержание и обеспечивают возможность информационного поиска. Ключевые слова приводятся в именительном падеже и печатаются прописными буквами в строку через запятую.

5.4.2.2 Текст реферата должен отражать:

объект исследования или разработки;

цель работы;

метод или методологию выполнения работы;

полученные результаты и их новизну;

основные конструктивные и технико-эксплуатационные характеристики;

степень внедрения;

рекомендации по внедрению;

область применения;

экономическую эффективность или значимость работы.

Если работа не содержит сведений по какой-либо из перечисленных структурных частей реферата, то в тексте реферата она опускается, при этом последовательность изложения сохраняется.

5.4.3 Слово «РЕФЕРАТ» записывают в верхней части страницы, посередине прописными буквами. Пример оформления реферата приведен в приложении 4.

Содержание

5.5.1 Содержание включает введение, наименование всех разделов, подразделов, пунктов (если они имеют наименования), заключение, библиографические ссылки (при использовании затекстовых ссылок), библиографический список и наименование приложений с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти элементы работы.

5.5.2 Слово «СОДЕРЖАНИЕ» записывают в верхней части страницы, посередине прописными буквами. Образец оформления содержания приведен в приложении 5.

5.6 Нормативные ссылки 

5.6.1 Нормативные ссылки–перечень стандартов, на которые в тексте даны ссылки. Его начинают со слов: «В настоящей (дипломной, бакалаврской, курсовой работе, магистерской диссертации) использованы ссылки на следующие стандарты…».

5.6.2 В перечень включают обозначения стандартов и их наименования в порядке возрастания их регистрационных номеров. Образец оформления приведен в приложении 6.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных