Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Д.Медведев поручил разработать правила обязательной смены летней резины на зимнюю




 

Кроме того, все автомобили должны будут укомплектовываться цепями для колес. По мнению премьер-министра, такие меры позволят снизить количество ДТП в зимних условиях. Периоды использования зимней резины по графику предполагается установить с учетом климатических зон России.
Исходный файл "Радио Сибирь" "Радио Сибирь", 17.12.2012

 

Общественно-политическая жизнь Раздел подробнее

 

В Томске, как и в других российских городах, состоялась акция "Марш свободы"

 

Около 50 человек приняли участие в "Марше свободы" в Томске. Участники прошли от площади Кирова до площади Новособорной, нарушений общественного порядка зафиксировано не было, сказали в полиции. Один из организаторов акции, сопредседатель Томского регионального отделения ОДД "Солидарность" А.Лукьянов сообщил, что в акции приняли участие около 100 человек. А.Лукьянов: "Цель акции та же, что и у предыдущих "Маршей миллионов": мы не признаем В.Путина президентом России, наша цель - смена нелегитимной власти. Учитывая погоду, считаем, что пришедшие 100 участников - это достойный показатель".
Исходный файл "Эхо Москвы в Томске" Исходный файл Радио "Хит FM" Исходный файл "Авторадио" "Эхо Москвы в Томске", Радио "Хит FM", "Авторадио", 17.12.2012

 

... Участница акции: "Все выдержим, подумаешь - мороз! Пришли, чтобы как можно больше народу осознали, что они люди. Я считаю, убедительно". Участник акции: "Путин - вор!" Участница акции: "Пришла сказать свое слово - что я против этой власти". Противников нынешней власти, по подсчетам организаторов, собралось около 100 человек, по данным полиции - не больше 50-ти. А.Лукьянов, сопредседатель регионального отделения движения "Солидарность": "Система, выстраивавшаяся 12 лет, не могла рухнуть после двух митингов. Некоторый спад произошел из-за того, что люди не верят в немедленную отдачу из-за своих действий. Но все равно происходит накопление недовольства в обществе, рано или поздно это выльется в другие формы протеста - гораздо более массовые, чем год назад". Кутаться в шарфы от мороза запретила полиция. Участник акции: "Товарищ подполковник не разрешает закрыть лицо шарфом".
Исходный файл "Час Пик", ТВ-2 "Час Пик", ТВ-2, 17.12.2012

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных