Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На проведение производственной практики студентов

ДОГОВОР № _____

г. Москва «___»________________20___г.

 

Мы, нижеподписавшиеся, федеральное государственноебюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет пищевых производств», именуемое в дальнейшем «Университет», имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности в сфере высшего профессионального образования (серия ААА номер 001306 рег. №1292 от 23декабря 2012г., бессрочно) и свидетельство о государственной аккредитации (серия ААА номер 001474 рег. №1419 от 20 июня 2011г., бессрочно), в лице первого проректора Майоровой Н.В., действующей на основании доверенности № ______ от_________ г. с одной стороны, и,

 
(наименование предприятия, организации, учреждения)
именуемое(ая) в дальнейшем «Предприятие» в лице    
    (должность, фамилия и инициалы)
   
       
действующего(й) на основании  
  (Устав предприятия, распоряжение, доверенность)
           

 

с другой стороны, в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили между собой настоящий договор о нижеследующем:

 

 

1. Предприятие обязуется:

1.1 Предоставить Университету в соответствии с учебным планом направления (специальности) _____ мест для проведения производственной практики студентов:

1.2. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда (вводный и на рабочем месте) с оформлением установленной документации, в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.

1.3. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы производственной практики. Не допускать использования студентов-практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студентов.

1.4. Назначать квалифицированных специалистов для руководства производственной в подразделениях предприятия.

1.5. В соответствии с графиком проведения практики, согласованным с Университетом, осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления практикантов с Предприятием в целом.

1.6. Обеспечить табельный учет выходов на работу студентов-практикантов. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Предприятия сообщать в Университет.

1.7. По окончании производственной практики дать характеристику на каждого студента-практиканта и качество подготовленного им отчета.

1.8. Утвердить студентам-практикантам составленные ими отчеты по производственной практике сразу после окончания.

 

2. Университет обязуется:

2.1. Предоставить Предприятию список студентов, направляемых на производственную практику, не позднее, чем за неделю до начала практики (Приложение).

2.3. Направить на Предприятие студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики (Приложение).

2.4. Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных профессоров, доцентов, преподавателей.

2.5. Разработать и согласовать с Предприятием тематический план проведения специалистами Предприятия лекций и экскурсий, а также организации учебных занятий на базе практики.

2.6. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников данного Предприятия.

2.7. Оказывать работникам Предприятия, руководителям преддипломной практики студентов, методическую помощь в организации и проведении практики.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Триумфальное возвращение серого цвета | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных