Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




С предварительной оплатой)

 

 

г. Москва «29» февраля 2016 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «РудБелТранс», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Нечипоренко Андрея Леонидовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

Общество с ограниченной ответственностью «Рыбные Продукты», именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице Генерального директора Елецкого Андрея Викторовича, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Подрядчик обязуется в течение срока действия настоящего Договора по заданиям (заказам) Заказчика выполнять следующие работы (далее по тексту «Работы»):

- переработка и упаковка охлажденной и (или) свежемороженой рыбы и рыбопродукции (далее по тексту «Сырье») с целью получения охлажденной и (или) свежемороженой упакованной рыбы и рыбопродукции (далее по тексту «Готовая продукция»), передать результат работ в виде Готовой продукции Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат Работ и оплатить выполненные работы в размере и порядке, указанном в настоящем Договоре и Приложениях к нему.

1.1.1. Расценки на Работы с указанием параметров Сырья и Готовой продукции, тары и упаковки для выполнения Работ, и иные условия по настоящему Договору предварительно согласовываются Сторонами в Приложении №1 (прайс-лист) к настоящему Договору, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.1.2. Виды Работ, объемы, сроки выполнения Работ, количество и параметры Сырья, Готовой продукции, параметры тары/упаковки и иные условия по настоящему Договору определяются Сторонами на согласованный отчетный период, и утверждаются, в соответствии с п.3.1. настоящего Договора, «Планом производства» (Приложение) либо Дополнительным соглашением к настоящему Договору, подписанным Сторонами.

1.2. Работы выполняются из Сырья Заказчика с использованием упаковочных и вспомогательных материалов Заказчика, согласно Приложения №1. В случае необходимости, по предварительному согласованию с Подрядчиком, в соответствии с Приложением №1, Работы выполняются с использованием упаковочных и вспомогательных материалов Подрядчика (пленка, пакет, гофротара, обвязочные и маркировочные материалы).

1.2.1. Подрядчик выполняет Работы из Сырья и материалов, переданных Заказчиком, в объемах и количестве, согласованных Сторонами.

1.3. Работы выполняются по адресу: Калужская область, Боровский район, деревня Маланьино. Доставка Сырья и упаковочных материалов осуществляется силами и за счет Заказчика по адресу выполнения Работ.

1.4. Подрядчик вправе, с согласия Заказчика, привлекать к выполнению Работ по настоящему Договору субподрядные организации. Ответственность перед Заказчиком за выполнение Работ субподрядными организациями несет Подрядчик.

1.5. При производстве Работ по настоящему Договору, в случае необходимости наличия лицензий (специальных разрешений) и сертификатов, Подрядчик гарантирует их наличие и несет ответственность, за несоблюдение условий данного пункта Договора, в соответствии с действующим законодательством РФ.

1.6. Право собственности на Сырье и результат Работ (Готовую продукцию) принадлежит Заказчику.

 

ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1.Стоимость Работ по настоящему Договору включает в себя стоимость услуг по переработке Сырья, а также стоимость материалов и упаковки Подрядчика, согласно Приложению №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора. Стоимость услуг, материалов и упаковки может меняться Подрядчиком в одностороннем порядке (при увеличении затрат на производство), о чем он обязан уведомить Заказчика любым из возможных способов, в том числе по средствам факсимильной или электронной связи, не позднее 5 (пяти) календарных дней до начала действия новых расценок. В случае, если Заказчик в течение 3 (трех) календарных дней с даты получения уведомления не известил Подрядчика о своем несогласии с новыми расценками, то цены считаются принятыми Заказчиком по умолчанию.

2.2. Стоимость Работ по настоящему Договору составляет общую стоимость работ, выполненных в рамках настоящего Договора, в соответствии с заданиями Заказчика.

2.3. Количество Сырья и Готовой продукции сверяется на основании представленных и подписанных Сторонами документов:

· Отчет о переработанном сырье и расходных материалах (Приложение № 2 к Договору);

· Отчёт о продукции, произведённой из сырья заказчика (Приложение № 3 к Договору);

· Акта выполненных работ (Приложение № 4 к Договору);

2.4. Подрядчик выставляет Заказчику Счет по факту выполнения Работ. Счет направляется Заказчику по электронной почте или факсу, в связи с чем, дата на Счете означает фактическую дату получения Счета Заказчиком. Заказчик оплачивает Работу Подрядчику, в течение 3 (трех) календарных дней, с даты выставления Счета на условиях предварительной оплаты. Отгрузка Готовой продукции возможна только после оплаты услуг по переработке, в связи с чем, по согласованию Сторон, до оплаты счета, Заказчик имеет право направить своего представителя для предварительной приемки выполненных Работ.

2.5. Оплата Работ производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.

2.6. Датой оплаты Работ, по настоящему Договору, считается день поступления денежных средств на расчетный счет Подрядчика. Отгрузка Готовой продукции производится после поступления денежных средств на расчетный счет Подрядчика либо с предоставлением от Заказчика платежного поручения с отметкой банка.

2.7. Документы, переданные Заказчику в соответствии с п.3.4.9., в том числе Акт выполненных работ, Заказчик обязан подписать или предоставить Подрядчику обоснованные возражения в течение 2-х рабочих дней с даты отгрузки. В случае отказа Заказчика от подписания документов и при отсутствии претензий и возврата Готовой продукции, Работы считаются безоговорочно принятыми.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных