Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цена и порядок расчетов




О приобретении электрооборудования


г.Наб.Челны «___»___________20___ г.

 

ООО «Электрическая корпорация», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице генерального директора Федорова Н.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «ЛУЧ», именуемый в дальнейшем «Покупатель», в лице генерального директора Нурлина А.Р., действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Поставщик обязуется в соответствии с заявкой Покупателя поставить Покупателю, а Покупатель обязуется оплатить и принять электротехническое оборудование (далее по тексту – «оборудование»).

1.2. Качество и комплектность поставляемой продукции должны соответствовать ГОСТ и ТУ, принятым в Российской Федерации.

1.3. Наименования, марки, ассортимент, количество, цены, стоимость оборудования, порядок, условия сроки поставки оборудования, вид транспорта, отгрузочные реквизиты сторон, порядок, условия и сроки оплаты оборудования, срок действия спецификации, а также особые требования к таре и упаковке оборудования применительно к каждой партии оборудования указываются в Спецификациях к настоящему договору, которые подписываются сторонами, являются приложениями и неотъемлемыми частями настоящего договора и без него недействительны.

1.4. Изменения порядка, условий и сроков поставки и (или) оплаты оборудования оформляются дополнительным соглашением сторон к настоящему договору.

 

Цена и порядок расчетов

2.1. Сумма договора определяется общей стоимостью поставленного по нему товара и включает НДС по ставке 18 %.

2.2. Покупатель оплачивает поставляемое Поставщиком оборудование по цене, указанной в Спецификациях.

2.3. Покупатель проводит все расчеты с Поставщиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Поступающие от Покупателя денежные средства вне зависимости от назначения платежа засчитываются в счет погашения задолженности, возникшей ранее.

2.4. Оборудование внутреннего исполнения поставляется в типовой упаковке, стоимость которой включена в стоимость оборудования. По требованию Покупателя возможна поставка оборудования в специальной (заказной) таре и упаковке, стоимость которой оплачивается Покупателем дополнительно, если иное не оговорено в Спецификациях.

2.5. При поставке оборудования путем его отгрузки с передачей перевозчику стоимость перевозки оборудования и иные расходы, связанные с передачей оборудования перевозчику и с перевозкой оборудования оплачивает сторона, специально указанная в спецификации.

2.6. При доставке товара за счет Поставщика стоимость перевозки считается включенной в стоимость оборудования и отдельно Покупателю не предъявляется.

2.7. При доставке товара за счет Покупателя, в случае оплаты Поставщиком расходов на перевозку по требованию Покупателя в соответствии с п. 3.3 настоящего договора, Покупатель уплачивает Поставщику сумму этих расходов отдельно от стоимости оборудования.

2.8. Все расходы по приемке оборудования, проверке его качества, количества и комплектности, а также расходы, связанные с содержанием оборудования после его отгрузки Поставщиком, несет Покупатель.

2.9. Порядок оплаты за оборудование устанавливается в Спецификации. Поставщик вправе на основании письменной гарантии Покупателя приступить к изготовлению оборудования до исполнения Покупателем обязанности по перечислению предоплаты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных