Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия и сроки поставки




3.1. Поставка оборудования производится по товарным и (или) товарно-транспортным накладным.

Датой поставки при поставке оборудования путем его отгрузки является дата приемки оборудования перевозчиком к перевозке, которая указана в документах на перевозку оборудования (квитанция о приеме груза к перевозке по железной дороге или товарно-транспортная накладная).

Датой поставки оборудования при поставке путем его выборки, т. е. получения оборудования Покупателем в месте нахождения Поставщика является дата получения оборудования Покупателем, указанная в товарной накладной на оборудование; либо, в связи с истечением срока, указанного для принятия оборудования, дата предоставления оборудования в распоряжение Покупателя, указанная в уведомлении о готовности оборудования к отгрузке.

При поставке комплектно-трансформаторной подстанции (далее по тексту КТП), датой поставки при поставке оборудования путем его отгрузки является дата приемки последнего блок-модуля КТП перевозчиком к перевозке, которая указана в документах на перевозку оборудования (квитанция о приеме груза к перевозке по железной дороге или товарно-транспортная накладная).

Датой поставки КТП при поставке путем его выборки, т.е. получения оборудования Покупателем в месте нахождения Поставщика (самовывоз оборудования) датой поставки является дата получения последнего блок-модуля КТП Покупателем, указанная в товарной накладной на оборудование.

3.2. С даты поставки оборудования обязательство Поставщика поставить оборудование считается выполненным, а у Покупателя возникает право собственности на оборудование и к Покупателю переходят все риски случайной гибели или случайного повреждения оборудования.

При выборке оборудования риск случайной гибели или случайного повреждения оборудования переходит к Покупателя с даты получения оборудования Покупателем, указанной в товарной накладной на оборудование.

При поставке КТП риск случайной гибели или случайного повреждения каждого поставленного блок-модуля КТП переходит к Покупателю с даты поставки соответствующего блок-модуля.

3.3. При поставке оборудования путем его отгрузки с передачей перевозчику Поставщик по требованию Покупателя, за счет и риск Покупателя заключает с перевозчиком договор перевозки.

3.4. Поставка оборудования производится в срок, указанный в Спецификации, при условии полного и безусловного исполнения Покупателем обязательств по оплате оборудования, установленных в Спецификации.

В случае нарушения Покупателем названных обязательств, Поставщик вправе, предварительно письменно уведомив Покупателя, в одностороннем порядке продлить согласованный срок изготовления оборудования на период нарушения исполнения Покупателем договорных обязательств по оплате оборудования.

3.5. В случае нарушения Покупателем обязательств по оплате оборудования в соответствии с настоящим договором Поставщик вправе, письменно уведомив Покупателя, приостановить отгрузку оборудования Покупателю до момента погашения Покупателем задолженности по договору, а также установить для последующих отгрузок условие оплаты 100% стоимости оборудования до отгрузки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных