Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТУЧАЙТЕСЬ ОТ СТАРЫХ УРОКОВ, КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВАС ВНИЗ




Образование плодит тех, кто в состоянии читать, но не в состоянии определить, что достойно чтения.
Джордж Маколей Тревельян (1924)

Когда люди прогрессируют и самореализуются, они напоминают сверкающий стремительный горный поток, восхитительно свежий и наполненный энергией. Те, кто не прогрессируют и не самореализуются, как застойная лужа, бездвижная и не отражающая более красоту природы.

Я помню времена, примерно декаду назад, когда единственной вещью, которая увеличивалась в моей жизни была степень моего загнивания. Мир вокруг меня быстро менялся, а мои старые "правильные" ответы устаревали. У меня был выбор. Я мог продолжать тормозить, принимая на себя удары 90 годов, а мог подстегнуть себя и ускорить темп своей жизни - и ее активность. Я решил сделать последнее. Как писал Энтони Роббинс в своей книге "Неограниченная власть": "Чтобы вещи изменились, прежде измениться должен я".

Но что именно должно измениться? Что нужно делать, когда жизнь перестает быть горным источником и становится противной лужей? Вероятно здесь столько же решений, сколько и людей. Следующие семь пунктов являются моим личным рецептом - рецептом, который вывел меня из глубочайшего кризиса и продолжает служить мне сегодня.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных