Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения к главе 6




 

1. Возьми лист бумаги и запиши все, что, как ты запомнил, беспокоило тебя в твоих родителях, когда ты был ребенком (с момента рождения и лет до 18).

2. Перечисли все, что беспокоило тебя в других людях, которые оказывали на тебя влияние в тот же период твоей жизни.

3. Выбери одну из перечисленных ситуаций и попробуй принять на себя ответственность за ту роль, которую ты в ней сыграл. Используя ту же ситуацию, постарайся увидеть кроющуюся за ней любовь. После этого встреться с этим человеком и попробуй выразить ему, что ты чувствуешь. Прости его и попроси, чтобы он простил тебя.

4. Это важно: Существенно, чтобы ты выполнил эти упражнения до того, как перейдешь к следующей главе. Может оказаться, что будут всплывать самые разные эмоции. Не пугайся – ты открываешь двери, которые выпустят тебя на свободу.

5. Как можно чаще повторяй следующую аффирмацию:

Я прощаю всех, кого осуждал, и освобождаюсь от уз, мешавших мне жить в гармонии с собой. Моя любовь все больше и больше исходит из сердца.

6. Если существует кто-то, к кому почувствовать любовь особенно трудно, следующая аффирмация поможет вам открыть свое сердце.

Я полностью прощаю (кому – имя человека, что – ситуацию или отношение, о которых идет речь) и желаю ему/ей только добра, а значит, прощаю и себе свое отношение к этой ситуации – ибо сам становился тем, что осуждал

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных