Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения к главе 8




 

1. Внимательно присмотрись к своей повседневной жизни. Тебе кажется, что ты истощаешь запасы своей энергии, расходуя ее на других? Ты отдаешь им всю энергию, ничего не оставляя себе? Если это так, значит, ты отдаешь не легко и свободно, а ждешь чего-то взамен. Тебе, очевидно, трудно попросить о чем-то другого человека и принять от него помощь, а это приводит к внутреннему напряжению и чувству неудовлетворенности.

2. Если это касается твоих взаимоотношений с детьми, создавшееся положение объясняется тем, что ты отдаешь себя, не отваживаясь попросить что-то взамен. Ты боишься каким-то образом их обидеть или нарушить ход жизни своих детей. Ты не хочешь «вмешиваться». Тебе следует немедленно измениться! Поговори открыто со своими малышами – расскажи им, как важно, чтобы вы с ними в одинаковой степени обменивались энергией и всегда «были здесь» друг для друга, тогда вам всем будет сопутствовать успех. Это поможет объединить усилия, и каждый из вас будет вознагражден сторицей!

3. Если ты чувствуешь, что работа или партнер истощают тебя, знай: только ты можешь изменить положение дел, открыто обсудив его с тем, о ком идет речь. Позаботься о себе без оглядки на мысли и чувства других людей. Ты делаешь это для себя, но в выигрыше будут все, кто тебя окружает.

4. Когда ты поймешь, как увеличивать и как уравновешивать собственную энергию в каждой сфере своей жизни, переходи к следующей главе.

5. Ниже приведена аффирмация. Повторяй ее как можно чаще.

Я лучше осознаю свою огромную энергию и вновь учусь разумнее ее использовать.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных