Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КОМПЛЕКТНОСТЬ, КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ




ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по заявке Заказчика оказать услуги по пошиву и поставке форменной одежды в 201_ году (далее по тексту – Товар), в соответствии с условиями настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар.

1.2. Требования к Товару, его номенклатура, количество и срок поставки изложены в Спецификации (Приложение №1), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Товар по настоящему Договору поставляется партиями. Объем каждой партии и номенклатура Товара, его количество, стоимость и срок поставки, а также наименование и адрес получателя согласовываются Сторонами в Спецификации и Калькуляции (Приложение №2), которые после подписания Сторонами становятся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.4. Исполнитель обязуется поставлять Заказчику Товар в сроки, согласованные Сторонами в Спецификациях, отдельно по каждой партии Товара.

1.5. Исполнитель организует закупку необходимых тканей и обеспечивает изготовление Товара в соответствии с утвержденными Заказчиком техническими условиями, самостоятельно или с привлечением третьих лиц по своему усмотрению и при этом несет полную ответственность перед Заказчиком за соблюдение сроков поставки и обеспечение надлежащего качества Товара.

 

КОМПЛЕКТНОСТЬ, КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ

2.1. Поставляемый Товар по своему качеству и комплектации должен соответствовать требованиям соответствующих государственных стандартов (ГОСТ), техническим условиям (ТУ) на соответствующий вид Товара, а в случае обязательной сертификации иметь сертификаты качества, сертификаты соответствия.

2.2. Товар должен отгружаться в упаковке, соответствующей характеру поставляемого Товара, обеспечивающей при надлежащем обращении с грузом его сохранность при длительной транспортировке.

2.3. Приемка Товара производится на территории Заказчика в соответствии с условиями настоящего Договора, по адресам, указанным в Спецификациях. Товар сопровождается следующими документами: счет, счет-фактура и товарная накладная (ТОРГ-12) на поставляемый Товар, подписание которой подтверждает приемку Товара Заказчика.

2.4. Приемка Товара производится уполномоченные представителями Сторон в соответствии с Инструкциями о порядке приемки изделий производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству и качеству, утвержденными Государственным Арбитражем СССР от 15.06.1965г. №П-6 и от 25.04.1966г. №П-7, по товарной накладной (ТОРГ-12) и счету-фактуре, выписанной Исполнителем.

2.5. При обнаружении несоответствия поставленного Товара по количеству, комплектности и/или качеству требованиям настоящего Договора Заказчик совместно с представителем Исполнителя составляет акт и предъявляет соответствующую претензию с указанием недостатков Товара, сроков их устранения и направить его Исполнителю.

2.6. Все затраты, связанные с возвратом (заменой и т.п.) Товара, признанного Сторонами некачественным, лежат на Исполнителе.

2.7. Товар, признанный Сторонами некачественным, должен быть возвращён Исполнителю, который по требованию Заказчика, обязан в месячный срок со дня возврата заменить Товар, либо вернуть Заказчику сумму стоимости Товара, если он был оплачен. Товар, признанный Сторонами некомплектным, должен быть доукомплектован в месячный срок с момента признания его таковым. Некачественный или некомплектный Товар признается таковым в порядке, установленном п.2.5. настоящего Договора.

2.8. Стороны заявляют и гарантируют, что на момент подписания настоящего Договора они должным образом организованы, зарегистрированы компетентными государственными органами, реально существуют, имеют все права и полномочия на владение своим имуществом и ведение дел и обладают соответствующими сертификатами и лицензиями для осуществления своей уставной деятельности.

2.9 Исполнитель гарантирует, что Товар принадлежит ему на правах собственности, не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц (в том числе и авторские права на Товар).

2.10. Исполнитель гарантирует качество товара и упаковки согласно ГОСТам, техническим условиям, предоставленному Заказчику размерно-ростовочному ряду, соответствующему стандартам действующим на территории Российской Федерации.

2.11. Исполнителем устанавливается гарантийный срок на Товар – 3 (три) месяца со дня передачи Заказчику, учитывая сезонность носки: для осенне-зимнего ассортимента – с 01 октября, для весенне-летнего – с 01 апреля. Гарантийные обязательства по замене Товара выполняются Исполнителем при условии полного соблюдения инструкций по уходу, указанным на ярлыках (требования к чистке, глажке и пр.).

2.12. В случае, если в течение гарантийного периода Товар или его отдельные части станут непригодными для дальнейшего использования, Исполнитель производит бесплатный гарантийный ремонт Товара, включая замену непригодных для использования частей Товара. Заказчик направляет Исполнителю уведомление о необходимости проведения гарантийного ремонта Товара по почте, факсимильным сообщением или иным способом.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Оказать услуги по пошиву и поставке форменной одежды в соответствии с требованиями настоящего Договора и Спецификации (Приложение №1) и передать Товар в количестве и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.

3.1.2. Исполнитель гарантирует соответствие поставляемого Товара Спецификации (Приложение №1) и несет все расходы по замене или ремонту дефектного Товара, выявленного Заказчиком в течение гарантийного срока, если дефект не зависит от условий хранения или неправильного обращения.

3.1.3. Известить Заказчика о готовности Товара к отгрузке не позднее, чем за 3 (три) календарных дня до его отгрузки Заказчику.

3.1.4. Незамедлительно информировать Заказчика об обнаруженной невозможности получить ожидаемые результаты или о нецелесообразности продолжения оказания услуг по пошиву и поставке форменной одежды.

3.1.5. Не передавать оригиналы или копии документов, полученные от Заказчика, третьим лицам без предварительного письменного согласия Заказчика.

3.1.6. Не разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам и не использовать ее для каких-либо целей, кроме связанных с выполнением обязательств по настоящему Договору.

3.1.7. Организовать доставку Товара, его отгрузку, размещения по адресам указанным в Спецификациях.

3.2. Заказчик обязан:

3.2.1. Принять и оплатить Товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.2.2. Произвести необходимые подготовительные действия по организации размещения Товара.

3.3. Заказчик оставляет за собой право давать указания Исполнителю относительно времени отгрузки, адреса доставки Товара и его размещения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных