Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА




9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «___» __________ 201__ года включительно. В отношении взаимных расчетов, иных обязательств Сторон, вытекающих из настоящего Договора, Договор действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

9.2. Настоящий Договор может быть прекращен или расторгнут досрочно (кроме случая, предусмотренного пунктом 7.3. настоящего Договора), изменен или дополнен только по взаимному согласованию сторон. Изменения и дополнения в Договор должны быть оформлены в письменном виде и подписаны сторонами.

9.3. Заказчик в соответствии со ст. 310, п.3 ст. 450 Гражданского кодекса Российской Федерации вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора (обязательств по настоящему Договору) в полном объеме или частично, при условии оплаты Исполнителю фактически поставленного и принятого Товара. В случае отказа Заказчика от исполнения настоящего Договора в соответствии с настоящим пунктом, Договор следует считать измененным или расторгнутым с момента получения Исполнителем письменного уведомления Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора полностью или частично, если иной срок расторжения или изменения Договора не предусмотрен в уведомлении Заказчика. Об одностороннем отказе от исполнения Договора Заказчик должен предупредить Исполнителя письменно не менее, чем за __ (________) дней до предполагаемой даты отказа Заказчика от исполнения Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных