Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОЛК Ни за что. Я буду, это как его, музицировать, я так сказал и точка.




ПРАВДОПОДОБНАЯ история ПРО ЗОЛОТОГО ЦЫПЛЕНКА, СЕРОГО ВОЛКА И РЫЖУЮ ЛИСИЦУ.

Цыпленок

Волк

Лиса

Заяц

Ведущий

Здравствуйте ребята. К вам в гости приехал театр Зазеркалье, и мы вам сегодня покажем и расскажем удивительную историю про одну необычную семью. Все вы, конечно знаете сказку про курочку Рябу? Но не все знают ее продолжение. Дело в том, что когда разбилось золотое яичко, дедушка с бабушкой так горько плакали, что их курочка Ряба пожалела, и снесла еще одно такое же яйцо, а вот что произошло дальше вы сейчас узнаете.

Выходит волк, оглядывается, достает гитару.

ВОЛК Наконец-то получилось. Я столько мечтал об этом моменте, когда начну заниматься музыкой. Когда смогу выступать на лесном конкурсе «Стань звездой леса» Ну и пусть говорят, что мне медведь на ухо наступил, а я все равно пабедю. Да и во первых не наступил, а так зацепил слегка. Сейчас как запою. (воет)

Выходит ЛИСА

ЛИСА Что? Опять? Да что это такое в самом деле! Ты опять за старое взялся, сколько раз я тебе говорила, не тянуть в дом всякий хлам.

ВОЛК Это не хлам, это искусство.

ЛИСА Какое искусство, Серый? Вот это (на гитару) искусство? На прошлой неделе наш сосед из курятника 12 кур стащил. Да еще успел от собак удрать, вот это я понимаю, искусство. А попробуй кА ты охотникам следы запутай, вот это искусство. А вот это хлам, да и только, выброси не медленно.

ВОЛК Ни за что. Я буду, это как его, музицировать, я так сказал и точка.

ЛИСА Что ты будешь делать? Музицировать ха-ха-ха, ну насмешил меня. Я этого не переживу, у всех мужья как мужья. Добычу в дом приносят, то цыплят, даже уже телят молодых носят, я уж не говорю про гусей, а мой музыкальные инструменты таскает. Композитор. Что, тебе мало было, что на прошлой неделе я огромную скрипку в печке сожгла, так хоть она горела хорошо, а теперь ты еще эту балалайку притащил.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных