Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОЛК Что? Что ты сказала?




ЛИСА А что ты злишься? Кто сам говорил, выкрадем яйцо, потом разобьем на кусочки, и будем продавать золото и жить без бедно. Кто так говорил?

ВОЛК Я говорил. Но я же не знал, что там вот это получиться.

ЛИСА НЕ знал, не знал, а теперь знай. Что, слово волка уже не закон? Да? Волк говорит- ветер метет? Трус!

ВОЛК Я трус? Я не трус, а продавать его сейчас не надо. Пусть подрастет, станет побольше, а раз Цыпленок побольше, значит и золота побольше, понятно теперь? Мама курица.

ЛИСА Ах, вот оно что. Прости меня, пожалуйста, Серый. Я то думала, что у тебя отцовский инстинкт проснулся, захотел стать папой. А ты просто перехитрил меня. Молодец, я от тебя даже не ожидала такой хитрости. Как же я сама не догадалась, что капитал можно увеличить в два раза. Ай да Серый, ай да голова. Тогда я спешу как можно побыстрее накормить нашего золотого малыша. Иду, мой бриллиантовый.

Уходит

ВОЛК Вот те на. Вот и не ожидал я, что на старость лет стану папашей. А он хорошенький Цыпленок. Нет продавать мы его не будем, пускай растет, нас радует, все же веселей втроем. А Лисоньку я уговорю, не сможет же она против материнского инстинкта пойти. Как нибудь проживем, уж больно Цыпленок мне понравился. Что за черт. Мы же забыли ему имя дать, это же самое главное, только как же мы его назовем? Серый - не пойдет. Рыжий - тоже не то. Золотой? Да какое же это имя? Лучше пусть будет Петя. Петя – петушок. Вот и хорошо, пойду обрадую его. Петя – петушок. Твой папочка хочет тебе что-то сказать.

Уходит

Ведущий

Вот так Лиса и Волк стали родителями золотого цыпленка. Прошло много дней, Петя рос подрастал. Волк так привязался к нему, что даже и слушать не хотел о том, что Цыпленка нужно продавать. А тем временем Лиса вынашивала хитрый план, как всё –таки перехитрить Серого волка. И продать Цыпленка подороже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных