Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этапы адаптации к новой культуре




 

Репатриация – возвращение менеджеров по завершении заграничной командировки – требует такого же внимания, что и экспатриация. Проблемы, связанные с экспатриацией и репатриацией, можно решить путем программ карьерного роста. Вероятность успешной работы менеджеров в зарубежных дочерних компаниях возрастает, если менеджеры: · Имеют право выбора, соглашаться им на загранкомандировку или отказаться от нее. · Заранее получают реалистичное представление о новом рабочем месте и своем задании. · Получают реалистичное представление о том, как будет проходить их репатриация. · Имеют помощника, который будет отстаивать их интересы и обеспечивать корпоративную и социальную защиту во время пребывания за границей. · Будут часто видеть связь между загранкомандировкой и долгосрочным карьерным ростом.

Международное управление человеческими ресурсами.

Обучение и развитие как этап процесса международного УЧР предполагает разработку и реализацию соответствующих программ. До разработки и реализации программ обучения и развития МНК должна оценить потребность в обучении. Оценка потребности в обучении включает в себя определение разрыва между навыками, которыми уже обладает менеджер, и навыками, которыми он должен обладать, работая в международной компании.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных