Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






М. И. Сычев, С. Ю. Некоз




НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ.

ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

Методические указания к решению задач

и выполнению контрольной работы N 1

по начертательной геометрии.

 

 

Москва 2014

 

Составители: Г. И. Лукинский, А. П. Назаров,

М. И. Сычев, С. Ю. Некоз

 

 

Начертательная геометрия. Инженерная графика. Методические указания к решению задач и выполнению контрольной работы N 1 по начертательной геометрии. М., РГГРУ, 2014

 

Методические указания и задания для самостоятельного решения предназначены для студентов дневного и заочного отделений специальности 0807 «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых», 0902 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» и 0905 «Открытая разработка месторождений полезных ископаемых» МГГА, а также студентов, обучающихся по дистанционной системе обучения.

 


Оглавление

 

1. Введение…………………………………………………………………...4

2. Рекомендации по решению и оформлению задач………………………5

3. Выполнение задания N 1……..………………………………………….26

4. Рекомендуемая система обозначений……..……………………………34

5. Список рекомендуемой литературы…………………………………….40

6. Приложение……………………………………………………………....41

 

 


Введение

 

Методические указания предназначены для использования студентами дневного, очно – заочного, заочного и дистанционного обучения при изучении курса "Инженерная графика".

Первая часть методических указаний посвящена изучению начертательной геометрии, составляющей теоретическую основу курса. В ней приведена рекомендуемая система буквенных и других обозначений, даны рекомендации по самостоятельному решению предлагаемых задач на различные темы курса и методические указания по выполнению первой контрольной работы по начертательной геометрии.

В этой части методических указаний содержится 24 варианта задания к контрольной работе. Номер варианта контрольной работы, выполняемой студентом, указывается преподавателем.

Прежде чем выполнять работу по той или иной теме курса, студент должен досконально изучить курс начертательной геометрии по одному из учебников, приведенных в списке рекомендуемой литературы и внимательно прочитать методические указания для решения задач, приведенных в данном пособии.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных