Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ РАСЧЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ




5.1. Расчетная информация по операции с использованием Банковских карт признается недействительной в следующих случаях:

5.1.1. Операция с использованием Банковской карты была совершена с нарушением требований условий Договора.

5.1.2. Подпись Держателя карты на подтверждающем документе по операции оплаты явно не соответствует его подписи на Банковской карте (кроме случаев, когда подпись Держателя карты на документе по операции оплаты не требуется в соответствии с Инструкцией по порядку совершения операций с использованием банковских карт).

5.1.3. Содержание экземпляра Подтверждающего документа по операции оплаты, предъявленного в Банк, не соответствует содержанию подтверждающего документа по операции, полученного от Держателя Банковской карты, или не соответствует требованиям Инструкции по порядку совершения операций с использованием банковских карт.

5.1.4. Подтверждающий документ по операции оплаты не заверен подписью Держателя Банковской карты (кроме случаев, когда подпись Держателя карты на документе по операции оплаты не требуется в соответствии с Инструкцией по порядку совершения операций с использованием банковских карт).

5.1.5. При совершении операции с использованием Банковской карты Авторизация не была получена либо была получена на меньшую сумму (за исключением случаев, предусмотренных Инструкцией по порядку совершения операций с использованием банковских карт).

5.1.6. По требованию Банка не предоставлены или были несвоевременно предоставлены Подтверждающие документы по операции оплаты.

5.1.7. По требованию Банка не представлен документ, соответствующий Подтверждающему документу по операции оплаты и содержащий дополнительную информацию по сделке (за исключением случаев, когда документ не оформлялся по объективным причинам, например, запрошенный Банком документ не является обязательным с точки зрения законодательства Российской Федерации и не применяется в работе Клиента).

5.1.8. Оплаченные с использованием Банковской карты товары были возвращены Клиенту, или не доставлены (услуги отменены или не оказаны), но возврат средств произведен не был (за исключением случаев, когда товары не были приняты или когда возврат товара или отказ от услуг не предусмотрен законодательством Российской Федерации или правилами работы Клиента, и Держатель Банковской карты был об этом проинформирован до совершения сделки).

5.1.9. Операция представляет собой оплату товаров (работ, услуг), ранее уже оплаченных Держателем карты, о чем имеется документальное подтверждение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных