Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОЗВРАТ ЗАДЕРЖАННЫХ КАРТ




6.1. Изъятие у покупателей неправомерно используемых Банковских карт и Карт с признаками подделки осуществляется сотрудниками (кассирами) Клиента в соответствии с Инструкцией по порядку совершения операций с использованием банковских карт.

6.2. Изъятые Банковские карты, а также случайно оставленные Держателями карты передаются в сопровождении отчета об изъятии Карты (приложение № 3 к Инструкции по порядку совершения операций с использованием банковских карт) под роспись сотруднику Банка.

ОБОРУДОВАНИЕ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

7.1. Передача оборудования Клиенту оформляется актом приема-передачи основных средств. Если на территории Клиента устанавливается Терминал, Банк обеспечивает Клиента «Руководством кассира по работе на платежном терминале», соответствующим типу устанавливаемого Терминала.

7.2. Оборудование, устанавливаемое в соответствии в п. 3.1.1. Договора, является собственностью Банка и подлежит возврату при расторжении / прекращении Договора.

7.3. Банк осуществляет контроль использования Клиентом оборудования и расходных материалов.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

8.1. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении информации, полученной ими друг от друга или ставшей известной им в ходе исполнения Договора, не открывать и не разглашать в общем или в частности информацию какой-либо третьей стороне без предварительного письменного согласия другой Стороны Договора.

8.2. Стороны обязуются письменно информировать друг друга о том, какая информация является для них конфиденциальной. По умолчанию конфиденциальной информацией считается информация о номере и иных реквизитах Банковской карты, информация об операциях с использованием Банковских карт, а также информация об условиях Договора.

8.3. Требования п. 8.1. Договора не распространяются на случаи раскрытия конфиденциальной информации по запросу уполномоченных государственных органов в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

8.4. Любой ущерб, причиненный Стороне несоблюдением требований раздела 8 Договора, подлежит полному возмещению виновной Стороной.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных