Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Синхронность, баланс и равновесие всех элементарных частичек внутри клетки приводит работу в ней к полному нормированию.




При нормальных условиях окружающей среды ни один элемент НЕ должен увеличивать скорость движения и переходить на другую частоту вибраций, ранее запланированную и согласованную с Законами Природы. Иначе в клетках и во всем организме будет происходить искажение синхронности, гармоничности и будут «рваться» взаимосвязи. Этого НЕ должно быть.

У всех элементарных частиц существует между собою эфирная связь, и все общение между ними происходит только через ОБЩУЮ ЭФИРНУЮ СЕТЬ.

Малейшее несогласие в эфире приводит к разрушающим процессам в целом объекте, в частности – человеческом ТЕЛЕ.

При прерывании связи внутри СЕТИ нарушается ПОРЯДОК движения и УПОРЯДОЧЕННОСТЬ передачи информации от объекта к объекту, как с внутренней, так и с внешней стороны.

Связь обязана быть УПОРЯДОЧЕННОЙ не только в атомах, но и во всех структурах ТЕЛА постоянно.

Для того чтобы в ТЕЛЕ не происходило разрывов в эфирных связях, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО содержать ПОРЯДОК в атомах центральной нервной системы, а это десятый невидимый слой ДНК-молекулы.

Разветвленная СЕТЬ нервных окончаний – есть СЕТЬ для передачи информации, а нервные «узлы» – ГАНГЛИИ, являются центральным «телеграфом» узла ЭФИРНОЙ связи. В нем собираются, классифицируются, регенерируются и просматриваются взаимосвязи всех элементов в ТЕЛЕ.

Это, по-сути, сортировочное отделение. Здесь, как в почтовых отделениях, имеются ячейки с хранящейся информацией, есть главный «телефонист», который включает нужные ТОКИ и КОДЫ, носящиеся по эфирным структурным полям десятого слоя ДНК-молекулы. И еще есть НЕЧТО, на которое нужно обратить особое внимание – вся сеть нервных тканей непосредственно связана с СЕТЬЮ шестого слоя ДНК-молекулы, а это мышцетворящий слой, генератор ИДЕЙ и МЫСЛЕФОРМ.

Если в целом организме где-то между структурами прерывается связь, то значит, нужно ее подправить сначала во всех структурах атомарной системы.

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЗВЕЗДНОЕ НЕБО.

Все решения подскажет НЕБО. Там, на НЕБЕ, видно все взаимосвязи.

Это подсказка для вас, всех людей.

Все объекты НЕБА (звезды) находятся там, как «дома», ведь все они должны всегда быть «дома», находиться в Порядке, установленном Богом.

При малейшем перемещении, элементы (объекты) НЕ должны оставлять на своем месте пустого места (пустоты).

Со своего места на орбите без ОСОБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ уходить НЕЛЬЗЯ, потому что можно нарушить Божественный Порядок.

У каждого элемента (объекта) есть свое жизненное пространство, сформированное им.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных