Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Точно так же происходит и в организме человека.




Клетки – это ученики, Материнская Божественная Клетк а – это камертон, учитель, СЕРДЦЕ – это завуч коллектива, а ТЕЛО – это директор, дирижер системы обучения.

И чем больше на жизненном пути встречается коллективов с различным ритмом и тембром, тем меньше появляется надежды, что ТЕЛО будет НАДЕЖНЫМ КАМЕРТОНОМ.

Единым коллективом для зарождающейся жизни в лоне матери – есть ее ТЕЛО, оно является КАМЕРТОНОМ для всего коллектива клеток новой жизни, а проводником МЕЛОДИИ, идущей от него, является СЕРДЦЕ МАТЕРИ.

СЕРДЦЕ непосредственно связано с Солнцем, с его ритмом, частотной, звучанием, световым спектром, с его синтезом внутри каждой клетки, как для матери, так и для дитя.

Ритм солнечных колебаний передается от клетки к клетке, от молекулы к молекуле, от атома к атому, а затем в обратном ПОРЯДКЕ, который и защищает жизнь всех.

Если у СЕРДЦА нет сбоя во взаимосвязях с Солнцем, то зарождающаяся крошечная Природа всегда подчиняется ЕДИНОМУ ПОРЯДКУ ЖИЗНИ.

Как только ребенок рождается, он сразу попадает во внешнюю среду, которая уже влияет на ход событий жизнеобеспечения внутри вновь созданного коллектива (ТЕЛА ребенка), и, естественно, на сознание его клеточного уровня.

Умные-разумные клеточки, как РАЗУМНЫЕ ученики, начинают срочно искать нужную ЧАСТОТУ ЗВУЧАНИЯ и РИТМ, к которым они привыкли во внутриутробной жизни, а многие неразумные никак НЕ могут определить в какой же стороне находится их КАМЕРТОН и НЕ могут подналадить свой внутренний ритм к внешнему, чтобы звучать в унисон.

Тогда НЕразумные клеточки, а они считают себя очень разумными, и как некоторые ученики в четвертом/пятом классе, захотят быть ЛИДЕРАМИ.

Для этого ЛИДЕРУ надо придумать какой-нибудь ЛОЗУНГ – что-то экстранеординарное, чтобы этим заинтересовались другие и примкнули к нему.

Ну, точно, как в четвертом/пятом классе, когда нужно выделиться: Вова закурил, Лара накрасила губы, Игорь выпил вина, Оля переспала с Колей из седьмого класса и т. д.

Поверьте, клетки в организме ведут себя точно так же.

Любая медицинская прививка, укол дает толчек к ЛИДЕРСТВУ клеткам, в которые попадает жидкость.

Клетки готовы активироваться и стать ЛИДЕРАМИ, из которых какая-то одна завопит: «Я самая сильная, я самая умная, я много знаю, у меня есть секрет!»

И что вы думаете, она останется одна со своим лозунгом? Нет.

К ней будут присоединяться многие, потому что в ее крике они почувствуют необыкновенную Силу, они ПОВЕРЯТ этой Силе и начнут создавать свой новый коллектив, подражая своему ЛИДЕРУ.

Теперь их ЛИДЕР становится для них КАМЕРТОНОМ.

Если подумать РАЗУМНО, то можно понять, откуда же у клетки-ЛИДЕРА берется такая СИЛА.

Все до банальности очень просто.

СИЛУ в клетке как раз и создает та вакцина, которая начинает внедряться в близлежащую клетку и активировать ее функции.

Защитные системы клетки имеют все резервы, чтобы разрушить внедренный вирус (а ведь сыворотка является вирусом) и нейтрализовать его, а также нейтрализовать и клетку-ЛИДЕРА, которая уже объявила о своей СИЛЕ.

Именно в стрессовой ситуации в клетках проявляются СИЛЫ ПРОТИВОБОРСТВ, и клетки-ЛИДЕРЫ очень быстро создают свой СИЛЬНЫЙ РАЗУМНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, который становится со временем все мощнее и мощнее, мешая развивать вокруг себя Порядок и взаимопонимание.

Чем больше клеток объединяются под каким-нибудь общим лозунгом, пусть даже с противоположной идеологией, тем мощнее становится такой КОНГЛОМЕРАТ.

Он уже НЕ подчиняется никакому Порядку в организме, он становится ВРАГОМ для нормальных клеток, с упорядоченной жизнью и синтезом.

И самое главное – обозначив себя ЛИДЕРОМ, клетка старается установить свой ПОРЯДОК и размножить СЕБЯ, свой ОБРАЗ, свой стиль ЖИЗНИ быстрее, чем здоровая клетка, образовав свой КОНГЛОМЕРАТ.

ЛИДЕРНАЯ клетка старается быстрее захватить для себя и своей системы большее пространство для жизни, а жизнеобеспечение для себя отбирает у нормальных здоровых клеток, заполняя собою все пустоты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных