Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если вы сейчас спасете себя и свой Мир – Землю, вы станете могущественными и поможете спастись другим жизням в других Мирах.




Родные и близкие, помогайте друг другу, любите друг драга!»

 

Обдумав и осмыслив этот текст, я пришла к выводу, что наряду с занятиями духовными практиками нужно в обязательном порядке заниматься и сохранением своего здоровья на физическом плане в своем ТЕЛЕ через ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ процедуры.

Сейчас каждый вид всех форм жизни СТАРАЕТСЯ СОХРАНИТЬ СЕБЯ, мутируясь и приспосабливаясь ко времени перемен.

Вот почему в настоящем времени так много стало различных заболеваний, с которыми наши ученые НЕ знают, как справиться.

Поэтому я и написала свои книги «Гармония Живой Воды», «Планетарные концентрации» и учебники Учения «Киненусология», в которые я попыталась «уложить» очень много материала для работы НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ по очистке биологического ТЕЛА, а так же ТОНКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПЛАНОВ, то есть всех сфер Бытия человеческой СУТИ!

Если правильно подходить к профилактике и очистке энергетической структуры ТЕЛА под названием человек, то нужно всегда подходить КОМПЛЕКСНО, системно.

Каждый РАЗУМНЫЙ человек должен выбрать для своего ТЕЛА комплексную систему, за счет которой он предопределит в дальнейшем здравый ОБРАЗ жизни своему организму.

И поэтому прошу всех, кто читает эти строки – обратите особое внимание на послание Души, поверьте ей, и займитесь восстановлением своего здоровья УЖЕ СЕЙЧАС.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных