Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слава Богу, я жива и буду долго жить.




Дальнейшее вос Становление моего здоровья было тяжелым.

Самое интересное было то, что я с тех пор больше не взяла в рот ничего из медикаментов, отказалась от инъекций, потом я сожгла все свои медицинские карточки.

«Медицинская карта больного». Ах, какая прелесть в этих трех словах!

Архив болезней собирается в один блок и, так как вся информация имеет свойство текучести, то одна информационная болезнь, описанная на листе, перетекает в другой лист, к другой болезни.

А ведь они, болезни, живые! Они общаются, обговаривают ситуации и вместе думают о том, кого же еще пригласить к себе, чтобы им не было скучно, да и можно было бы приятно посудачить о чем­то новеньком, свеженьком.

И таким образом, чем больше диагнозов выставлено, чем больше их описано, тем мощнее создается ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА РАЗРУШАЮЩЕГОСЯ ТЕЛА.

И если посмотреть внимательно в наши эфирные ПОЛЯ можно увидеть, что ТАКАЯ ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА постоянно находится рядом с человеческим ТЕЛОМ.

И поверьте мне, ЭТО ОЧЕНЬ РАЗУМНАЯ СУЩНОСТЬ, потому что питается разрушительными эмоциями, отвратительными чувствами, болью, страхами человека.

Чем больше она получает такой плохой «духовной еды», ТЕМ МОЩНЕЕ становится разрушающая СУЩНОСТЬ, а биологическое ТЕЛО теряет Жизненные Силы и угасает.

Когда меня просят ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ больное ТЕЛО и проанализировать нарушения в нем, я НЕ смотрю внутрь биологического ТЕЛА, я ВИЖУ именно ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ СУТЬ БОЛЕЗНЕЙ – это как топографическая карта, на которой изображен ГРАФИЧЕСКИЙ ОБРАЗ состояния здоровья органов и систем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных