Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОЗНАТЕЛЬНО ИЛИ НЕТ, А ВЫ УЖЕ ПРИМЕНЯЛИ ЭНЕРГИЮ МЫСЛИ




Отчасти все мы так или иначе используем информационно-энергетические структуры. Но вопрос в том, насколько осознанно и как мы работаем с энергией мысли. Насколько умело пользуемся своим природным инструментарием?

Мы говорим вам: каждый способен обучиться азам этой техники и работать с этим явлением осознанно.

Вы спросите: «Если этому может научиться каждый, почему же столь действенные методы до сих пор широко не используются? Значит, что-то мешает их распространению?»

Что же не дает нам использовать столь мощный способ оздоровления? Восприятию новых идей часто препятствует привычная система мироописания. Многим из нас сложно свыкнуться с мыслью о том, что есть на свете какие-то явления, существование которых многие годы оспаривалось. Неподготовленному человеку трудно поверить в то, что существуют неведомые силы, невидимые субстанции, которые именуются энергиями. Причем речь не идет об электричестве.

Если я слеп от рождения, мне трудно представить, что окружающий меня мир полон красок и света. Я могу только верить или не верить на слово тем, кто описывает окружающий меня мир. Если я глух, мне кажется, что в мире не могут существовать звуки, что тишина — естественное и единственное состояние мира, и т. д.

Для того чтобы понять, каков мир, необходимо иметь какие-то центры, способные воспринимать различные его характеристики. Или, незаметно для себя, воспринимая подобную информацию, научиться осознавать это. Важно осознавать свои возможности. Тогда появятся желание и силы для развития своих способностей, для работы с ними.

То же касается и работы с энергией. Мы приучены верить, что человеческому восприятию недоступен энергетический спектр. Но мы способны чувствовать воздействие этих энергий.

Немало известно примеров того, как тесно связанные друг с другом люди часто «чувствуют» грядущие или произошедшие беды или неприятности, случившиеся с кем-то из близких. «Сердце-вещун» — так привычно мы определяем подобный феномен. Это самый распространенный пример работы с энергоинформационным полем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных