Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭНЕРГЕТИКА МЫСЛИ В СТРУКТУРЕ ОБЩЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА




Необходимый минимум теоретических сведений

ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ, МАССАЖ НОРБЕКОВА, ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ - КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ

Прежде мы начнем знакомиться с техникой овладения энергией мысли, маленькое отступление. Знания, излагаемые в данной книге, воздействуют на организм человека гораздо сильнее, если он знаком с остальными компонентами системы. Они описаны в книгах «Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство» и «Что делать, чтобы массаж превратить в чудо-лекарство». Поэтому мы настоятельно рекомендуем, если не до начала чтения этой книги, то обязательно после, изучить данные книги.

Это важно потому, что некоторые положения оздоровительного метода Норбекова и школы Сам Чон До раскрыты полнее в указанных изданиях. А также потому, что, знакомясь с другими книгами, хотите вы того или нет, вы УЖЕ начинаете работать с энергией. И оттого материал, изложенный в этой книге, после изучения двух других усваивается легче. А методики — прорабатываются глубже.

Поэтому настоящая методика, посвященная работе с энергией мысли, станет гораздо более действенной после изучения упомянутых двух книг. Разрозненные, как может показаться на первый взгляд, звенья сомкнутся в единую цепь. Познакомившись с разными аспектами одной системы, вы поймете единство этих методик.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных