Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕТОД РЕЙКИ КАК АНАЛОГ МЕТОДА ПРОЧИЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ




Кроме уже, надеюсь, освоенного метода очищения энергетических центров дыханием Норбекова можно использовать и другие способы энергетической чистки.

Например, популярный в последнее время метод рейки. Используется при этом та же самая энергия, с которой работаем и мы с вами. Собственно, это непривычное название обозначает лишь работу с энергией, ее использование. В том числе и в оздоровлении тех или иных частей тела.

Наиболее известный способ оздоровления по методу рейки — это наложение рук на проблемную область. Они работают как проводник того огромного океана энергии, что окружает нас. Мы лишь направляем ее при помощи силы мысли. Подобным образом можно снимать боль, лечить, а также — чистить энергетические центры, регулировать энергетику. Это — метод экстренной помощи.

Не будем утомлять читателя изложением теории и истории происхождения этого метода оздоровления. Все это можно найти во множестве изданий, что посвящены рейке. Скажу лишь, что его популяризатором стал японский монах Микао Усуи. Метод подобного воздействия известен с древних времен. Энергетическая подпитка происходит при помощи энергии, которая поступает из ладоней, налагаемых на определенные части тела.

В любом из тех случаев, когда вы лечите руками, помните, что:

— перед началом процедуры и после нее необходимо вымыть руки с мылом, лучше холодной водой;

— во время работы руки должны быть свободны от любых украшений, часы нужно снять тоже.

Пользуясь этим методом, не нужно выполнять каких-то дополнительных манипуляций. Достаточно открыть сознание и мысленно попросить, заполнить и наделить исцеляющей силой, чтобы помочь нуждающемуся. Сложите ладони вместе, приблизьте к груди и помогите себе впустить энергию, чтобы она вошла в вас и помогла вам лечить.

Вы почувствуете сами, как в ваших ладонях начнется движение энергии. Это может быть похоже на покалывание в пальцах, ощущение тяжести в ладонях, интенсивное тепло и т. д.

Следует еще заметить, что такой способ оздоровления или чистки энергетических центров не очень удобен для самостоятельной работы, скорее он предполагает работу в паре.

Накладывая руки, ощущаем струящуюся энергию. Меняем местоположение рук постепенно. Убираем сначала одну ладонь, помещаем ее на новый участок тела и только после этого перемещаем другую ладонь на следующий участок. Такие манипуляции производятся для того, чтобы не прервать потока энергии, струящегося из ваших ладоней.

Начинаем работать, налагая ладони на плечи. Затем одна ладонь ложится на темя, другая налагается сверху. И так далее: вы накладываете ладони на энергетические центры, располагая ладони так, чтобы одна ладонь находилась во фронтальной части тела, а другая — в области спины. Обычно — правая рука воздействует, левая — экранирует. Возможно, ваши руки воздействуют наоборот? Слушайте себя, свои ощущения.

Если вы занимаетесь самооздоровлением, энергетические центры, находящиеся в области спины, вам будут недоступны. Работайте с центрами во фронтальной части тела.

Ладони налагаются на энергетический центр, одна сверху другой. Работая, чувствуем струящийся из ладоней ток энергии, выходящей из ладоней. Энергия заполняет резервуар энергетического центра. Слушайте свои ощущения. Достаточно ли вы уделили внимания центру?

Закончите очищение энергетических центров в области пупка. Представьте, как энергия, входя через этот центр, опускается ниже и вычищает центры, расположенные ниже. Сначала в области лобковой кости, а затем — в паховой области. Очистив самые нижние центры, энергия возвращается в область пупка. Работа закончена. Вы обработали все центры, напитав их чистой энергией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных