Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но форма должна именно появиться сама, без нашей логической оценки.




Затем, мы задаем определение цвета этой форме. После того, как мы ощущаем в определенном участке тела, некую цветную форму, мы, удерживая ее в нашем Воображении, задаем еще одну, дополнительную программу: определяем точные размеры этого образования, причем желательно в знакомой метрической системе (например, в миллиметрах). После этого единственной нашей задачей остается поддерживание всех этих параметров и отрешенное наблюдение за их изменениями. Мы не должны пытаться воздействовать на это образование: менять форму, размеры, цвет, или вообще пытаться удалить его из нашего тела. Принцип невмешательства играет здесь очень важную роль. Мы должны просто наблюдать и все. Конфигурация обязательно начнет меняться. Она может измениться очень сильно, начав даже передвигаться по телу. Просто следуйте за ней вашим осознанием, поддерживая прежние параметры. Рано или поздно блок раскроется. Это может произойти по-разному. Он может просто покинуть область вашего тела, а может начать «фонтанировать» различными образами. В этом случае продолжайте наблюдать за этими образами, не пытаясь их анализировать. Ваши ощущения подскажут вам, когда процедура может считаться законченной.

(Некоторые блоки, наслаиваемые годами, могут потребовать длительной проработки. Не отчаивайтесь. Это всего лишь вопрос времени).

 

Тайшины осторожно относятся к целительству. Они считают, что, вылечив кого-либо, они отнимают у него уникальную возможность проработать, наконец, тот урок, который, отвергаясь, будет возвращаться к человеку все снова и снова. Можно дать информацию, научить, но проводить информационно-энергетическую коррекцию человек должен самостоятельно. Тем более что это, оказывается, не так уж и сложно. На мой взгляд, именно в этом заключается медицина будущего. Но современному человеку некогда разбираться с подобными вопросами. Ему проще заплатить деньги, и опытный энергетик восстановит поврежденный орган. Ему проще принять таблетку и на время забыть об источнике напряжения. Так было всегда. Человеку проще переложить ответственность за свой Путь на кого-нибудь еще: будь то Эгрегор, враг или друг.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных