Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто не понимает себя, тот не способен понять других. О болях в шее и плечах




 

Большинство эстонцев жалуется на недуги шеи и заплечья. Там-то и находится в плену Ваше недовольство собой, которое возникло, чтобы научить Вас совершенному видению себя и мира. Вы же из страха, что меня не будут уважать таким, какой я есть, стали роптать на свое тело, характер и дела и не замечаете, насколько повысилась Ваша требовательность ко всем и вся.

Подстегиваете свою волю, взваливаете на свои плечи непомерный груз, лишь бы добиться своего и тем самым угодить другим, но это не будет у Вас получаться до тех пор, пока Вы не освободите недовольство собой. Незаметно подкрадывается усталость, а удовлетворения от сделанного нет как нет, и у Вас опускаются руки. Возникает нежелание что-либо делать, ощущение безнадежности, бессмысленности жизни. Вы чувствуете, что такой, какой Вы есть, Вы никому не нужны.

Недовольство собой скапливается в спинной части чакры общения – там, где сосредоточена у человека воля. Это указывает на то, что Вы не умеете и не хотите общаться с собой и с другими.

 

Что такое общение?

 

Общение – это любовь без условий.

А как говорят люди? Они говорят: «Я люблю тебя за то, что ты хороший.» А если не хороший или хороший, но не всегда? Такая любовь с условиями не есть любовь. Легко любить того, кто достоин любви, поскольку в нем и так есть любовь.

 

Жизнь – это процесс учения через то плохое, что возникает на пути человека. Оно плохое потому, что в нем нет любви. Возникает оно на пути у этого человека потому, что нуждается в любви именно этого человека, чтобы, обратившись в хорошее, преподать ему жизненный урок.

 

Тот, кто плохое превращает в хорошее, возвышается в духе, поскольку из него исторгается поток любви. Чем быстрее исторгается из человека поток любви, тем человек становится достойнее. Всякое плохое, что человек встречает на жизненном пути, на самом деле является для него необходимым плохим. На жизненном пути возникает самое разное плохое – мысль, ситуация, событие, поступок, человек, коллектив, болезнь и т. д. Все они возникают, чтобы чему-то научить. А чему именно, каждый должен понять сам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных