Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Построение дистрибьюторской сети




Учитывая местоположение рассматриваемого предприятия, назначение и сферы применения выпускаемой продукции, а также формы и виды реализации (дистрибьюции) продукции, дать описание возможной схемы дистрибьюции и представить ее графически с указанием ее основных элементов.

Возможные контрагенты в сети дистрибьюции и конечные потребители могут быть взяты на основе данных рынка, на котором работает исследуемое предприятие, возможно привлечение рекламных объявлений и т.д.

Учитывая специфику каждого вида производимой продукции, предусмотреть различные каналы распределения продукции, используя прямые поставки, крупнооптовых, мелкооптовых и розничных покупателей.

Проиллюстрировать сферу действия сбытовой логистики предприятия в зависимости от формы реализации продукции. Показать формирование добавленной стоимости в дистрибьютерской сети и возможную ее структуру для различных каналов распределения.

Заключение

В заключении подвести итоги проведенных исследований и расчетов. Дать критическую оценку полученных результатов. Показать возможные направления улучшения деятельности логистической системы предприятия и повышения эффективности ее работы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных