Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДНЕВНИКА




Дневник интерна по специальности «Управление и экономика фармации» является основным учебным отчетным документом и предназначен для контроля за планированием практической деятельности интерна, для учета объема освоенных практических навыков, равномерного распределения практической нагрузки в течение года. Дневник заполняется интерном, указывается перечень освоенных навыков (уровни усвоения), заверяется и подписывается руководителем аптечной организации или непосредственными руководителями. Дневник включает краткие записи о хронологии и характере выполненной практической работы интерном, может содержать основные цифровые данные, характеризующие деятельность аптеки и выражать собственную оценку о приобретенных навыках.

Форма аттестации

Перед итоговой государственной аттестации интерн представляет на кафедру заполненный и заверенный аптечной организацией дневник. Проверка дневника проводится в два этапа: в период полугодовой и итоговой аттестации.

Защита содержательной части проводится в форме собеседования с преподавателем, при необходимости допускается демонстрация практических навыков по конкретному разделу практики (письменное решение ситуационной практической задачи, устное собеседование по углубленным разделам работы аптеки).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных