Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДОМАШНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ




В процессе изучения учебной дисциплины учащиеся заочники выполняют одну контрольную работу. Контрольная работа выполняется по вариантам. Номер варианта соответствует порядковому номеру учащегося в учебном журнале.

Выполнение контрольной работы является важнейшим условием для подготовки к экзамену, поэтому делать ее необходимо самостоятельно.

Структура контрольной работы:

· Титульный лист

· Графические работы

· Список литературы

Все задания выполняются в карандаше. Выполненные графические задания (чертежи) складываются до формата А4 и подшиваются в папку. Первый лист контрольной работы - титульный лист - должен быть выполнен чертежным шрифтом.

Работа предоставляется на рецензию в полном объеме. Сданные на рецензию отдельные листы не рецензируются и не засчитываются. Работа, выполненная не по своему варианту, не рецензируется.

Выполненная домашняя контрольная работа оценивается «зачтено» или «не зачтено». Учащийся, получив работу с оценкой «не зачтено», внимательно знакомится с рецензией и с учетом замечаний преподавателя, дорабатывает отдельные задания самостоятельно для углубления своих знаний и предоставляет ее на рецензию вторично. Стирать замечания преподавателя запрещается. Вынимать листы из контрольной работы нельзя.


ВАРИАНТЫ ЗАДАНИЙ ДОМАШНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ











При выполнении домашней контрольной работы по учебной дисциплине «Основы инженерной графики», следует руководствоваться следующими рекомендациями.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных