Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






При проверке и оценке состояния каждого образца РЭТ проверяется и оценивается техническое состояние (работоспособность), уход и сбережение.




Техническое состояние образца оценивается "отлично", "хорошо", "удовлетворительно" и "неудовлетворительно".

Уход и сбережение образца оценивается "удовлетворительно" и "неудовлетворительно".

Состояние образца определяется оценками за техническое состояние, уход и сбережение и оценивается "отлично", "хорошо", "удовлетворительно" и "неудовлетворительно".

При обнаружении в ходе проверки неисправностей и недостатков личный состав расчета принимает немедленные меры по их устранению. Недостатки в техническом состоянии, уходе и сбережении, устраненные расчетом в ходе проверки образца, при оценке его состояния не учитываются.

Образец, оцененный "неудовлетворительно", может быть перепроверен по решению проверяющего, если в ходе проверки подразделения расчетом устранены выявленные отказы и недостатки в состоянии образца, и командир подразделения повторно представил его для проверки. При этом оценка за состояние образца не может быть выше "удовлетворительно".

Образец, получивший неудовлетворительную оценку, до устранения отказов снимается с боевой готовности. В отношении начальника образца или лица, ответственного за его техническое состояние, принимаются меры дисциплинарного порядка.

Начальник образца, получивший неудовлетворительную оценку по технической подготовке, отстраняется от исполнения служебных обязанностей и может быть допущен к его эксплуатации только после сдачи зачетов в квалификационной комиссии воинской части.

Состояние радиоэлектронной техники подразделения определяется оценками за состояние проверенных образцов РЭТ и оценивается "отлично","хорошо","удовлетворительно" и "неудовлетворительно".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных