Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практическое задание к занятию «Нестандартные периферийные устройства».

 

Данное задание является продолжением предыдущего задания. В организации, которой ваша компания оказывает услуги по аутсорсингу, произошли изменения, появились новые сотрудники и новые виды деятельности, которые требуют установки дополнительного оборудования.

Вам поручено провести установку этих новых устройств, перечень и количество вы определяете самостоятельно исходя из анализа деятельности компании, рассматриваете альтернативные варианты согласно таблице 2 и готовите сводный перечень необходимых устройств согласно таблице 3. Технические и ценовые парамерты (не менее 5) выбираются на ваше усмотрение и должны отражать обоснованность выбора.

В случае необходимости уточнений по организации вы можете обращаться к руководителю вашей компании, т.е. к преподавателю. При выборе устройств вы должны руководствоваться требованием обеспечения выполнения организацией ее задач, а также оптимизацией расходов на технику.

 

Таблица 1

Варианты заданий

№ в-та Описание организации
  Исходная информация. Ателье по проектированию и пошиву оригинальной одежды. Штат: директор, бухгалтер, швея (3 чел), закройщик (1 чел), дизайнер-модельер (2 чел). Компьютеры установлены у следующих сотрудников: директор, бухгалтер, дизайнер-модельер. Изменения. 1. бухгалтеру необходимо обеспечить прием платежей по пластиковым картам 2. во избежании выполнения «левых» заказов директором принято решение установить камеры слежения в приемной зале с передачей информации непосредственно на компьютер директора 3. у директора появился секретарь, в обязанности которого входит подготовка и печать документов по указанию руководителя, сканирование и отправка документов по факсу или электронной почте
  Исходная информация. Полиграфическая студия, оказывающая услуги по производству и тиражированию полиграфической продукции (постеры, календари, визитки, фирменные бланки и так далее). Штат: директор, бухгалтер, верстальщик, дизайнер (2 чел.), оператор печати (2 чел). Компьютеры установлены у всех сотрудников. Изменения. 1. в студию принят на работу художник-дизайнер, для ручного выполнения иллюстраций с их последующей компьютерной обработкой. 2. в связи с решением руководства о начале производства рекламной видеопродукции в студию на работу был принят видеооператор и необходимо приобрести оборудование для обеспечения его работы 3. в студии необходимо оборудовать переговорную комнату/демонстрационный зал для проведения мини презетаций и знакомства потенциальных клиентов с разработками студии.
  Исходная информация. Студия печати, оказывающая услуги по тиражированию и брошюрованию печатной продукции, съемке, редактированию и печати фотографий на документы, а также печати разработанных рисунков и рисунков, предоставленных заказчиком на различных носителях (CD-DVD диски, кружки, футблоки, коврики для мыши и так далее). Штат: директор, бухгалтер, дизайнер, оператор печати (2 чел), фотограф. Компьютеры установлены у всех сотрудников. Изменения. 1. принято решение об оборудовании зала ожидания клиентов, в котором будут установлены два компьютера: один для самостоятельной работы клиета (печать и сканирование документов), второй для игр во время ожидания 2. студия начала реализацию готовой продукции, для этого на работу был принят кассир, чье рабочее место должно быть оборудовано устройством для проведения оплат по пластиковым картам, а также ручным сканером для считывания шрих-кода товара. 3. необходимо заменить оборудование для фотосъемки на более современное.

 

 

Таблица 2

Обоснование выбора (наименование устройства)

Параметры Рекоменд. у-во Альтернатива 1 Альтернатива 2
Параметр 1      
Параметр 2      
     
Параметр N      

 

Таблица 3

Сводная таблица рекомендованных устройств вывода информации

Наименование у-ва Цена Кол-во Стоимость
       
Итого      

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
вмешательства, их предотвращение и лечение | Практическое задание к занятию «Устройства ввода».


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных