Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практическое задание к занятию «Устройства ввода».

Вы являетесь руководителем отдела автоматизации компании, которая оказывает услуги в сфере установки сопровождения аппаратно-программного обеспечения. Вам поручено провести установку устройств вывода информации в определенной организации (в соответствии с вариантом из таблицы 1). Для этого вам необходимо провести анализ деятельности компании, определить, какие устройства, и в каком количестве необходимы, рассмотреть альтернативные варианты согласно таблице 2 и сводный перечень необходимых устройств согласно таблице 3. Технические и ценовые парамерты (не менее 7) выбираются на ваше усмотрение и должны отражать обоснованность выбора.

В качестве условного допущения, считаем, что в организации нет никаких устройств вывода информации, организация новая и на данном этапе закуплены и установлены только компьютеры. В случае необходимости уточнений по организации вы можете обращаться к руководителю вашей компании, т.е. к преподавателю. При выборе устройств вы должны руководствоваться требованием обеспечения выполнения организацией ее задач, а также оптимизацией расходов на технику.

 

Таблица 1

Варианты заданий

№ в-та Описание организации
  Ателье по проектированию и пошиву оригинальной одежды. Штат: директор, бухгалтер, швея (3 чел), закройщик (1 чел), дизайнер-модельер (2 чел). Компьютеры установлены у следующих сотрудников: директор, бухгалтер, дизайнер-модельер.
  Полиграфическая студия, оказывающая услуги по производству и тиражированию полиграфической продукции (постеры, календари, визитки, фирменные бланки и так далее). Штат: директор, бухгалтер, верстальщик, дизайнер (2 чел.), оператор печати (2 чел). Компьютеры установлены у всех сотрудников.
  Студия печати, оказывающая услуги по тиражированию и брошюрованию печатной продукции, съемке, редактированию и печати фотографий на документы, а также печати разработанных рисунков и рисунков, предоставленных заказчиком на различных носителях (CD-DVD диски, кружки, футблоки, коврики для мыши и так далее). Штат: директор, бухгалтер, дизайнер, оператор печати (2 чел), фотограф. Компьютеры установлены у всех сотрудников.

 

 

Таблица 2

Обоснование выбора устройств вывода информации

Параметры Рекоменд. у-во Альтернатива 1 Альтернатива 2
Параметр 1      
Параметр 2      
     
Параметр N      

 

Таблица 3

Сводная таблица рекомендованных устройств вывода информации

Наименование у-ва Цена Кол-во Стоимость
       
Итого      

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Практическое задание к занятию «Нестандартные периферийные устройства». | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных