Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какой смысл церемонии бракосочетания




 

Церемония бракосочетания – это шаг поддержки. Апелляция, просьба о поддержке нашего брака к обществу. В загсе мужчина как бы говорит: «Я взял на себя судьбу этой женщины, сказав ей: «Стань моей женой». Теперь я понял, что я наделал. И поэтому – помогите!» Вот это загс. А в церкви он говорит: «Обещаю», – там не говорят: «Да». «Обещаю» или подтверждают обещание. Он говорит: «Теперь я еще больше понял, с чем я имею дело и поэтому, Господи, спаси и помилуй» в хорошем смысле слова. То есть, он просит поддержки у сил свыше. Теперь ему надо быть рядом с человеком, стараясь его сделать счастливым, при том, что он время от времени становится ужасно несчастлив, несмотря на все твои усилия, и чувствовать, что ты ничего не можешь сделать, кроме как сесть и говорить: «Все будет хорошо, не волнуйся, ну что ты, маленькая, все в порядке». Оказывается, во Вселенной считается самым большим подвигом мужчины взять на себя ответственность за женщину, а не за второго мужчину.

Кажется, что очень удобно – сделал второго мужчину из женщины, и теперь она тоже зарабатывает карму, а не отрабатывает ее. То есть, значит, не надо ей ни в чем помогать. У тебя свой кошелек, у меня свой кошелек, есть квартира пополам и брачный договор. Если что, разойдемся. Удобно? Но это не дает женщине ощущения, что она защищена, потому что она знает – как только карма прижмет ее в самой суровой форме, этот человек исчезнет, просто испарится. Ей хочется уповать просто на то, что, может быть, он все-таки вытерпит ее судьбу. Но через пару недель она понимает, что не вытерпит. Это все равно, что на плечи человека положили мешок с булыжниками и сказали: «А теперь беги отсюда или танцуй». Вот примерно разница между мужчиной просто танцующим и танцующим рядом с женщиной в плохом настроении. Только благодаря ведическому знанию можно оценить, понять суть вещей. Может, женщины глупые, может, они сентиментальные. Может, они вообще какие-то непонятные – вот замуж подавай, в загс отведи. Но все же, оказывается, это, правда, очень серьезное событие. Поэтому, когда мужчина берет на себя определенные обязательства, у женщины в психике сразу же происходят удивительные процессы. Она обретает уверенность в себе, ей больше не о чем беспокоиться. Знаете, какой главный признак того, что вы замужем, если вы замужем? Или какой главный признак того, что это тот человек, за которого вы выйдете замуж? Давайте сейчас поставим эксперимент.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных