Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ладан для вызывания мертвых.




 

3 части полыни.

2 части смоляного церковного ладана.

2 части смолы каменного дерева

3 части ясенца белого с острова Крит.

1 часть чистого оливкового масла.

1 часть вина.

1 часть меда

несколько капель крови оператора.

 

 

Любовь и магия

 

Планетное заклинание.

 

Место: лес, удаленное место.

Приборы и материалы: лист бумаги, магические ручка и чернила, свеча, розмарин и кадильница, любовный ладан, черная книга.

Астрономические требования: растущая луна.

Указания к работе:

1. Начертите талисман на бумаге, на обратной стороне напишите: Melchidael Baresches.

2. Найдите на небосводе луну и самую яркую звезду вблизи луны. Талисман положить на землю, накройте его подошвой правой ноги, а сами встаньте на левое

колено.

3. Книгу взять в левую руку книгу, а в правую свечу, фиксируя взгляд на луну и звезду, заклинайте:

Я клянусь тебе и умоляю тебя

О, прекрасная луна, О прекрасная звезда!

О, яркий свет, который я держу в своей руке!

Воздухом, которым я душу, дыханием, которое внутри меня,

Землей, которую я касаюсь, я умоляю тебя. Именами духов, которые являются

повелителями в тебе, невыразимым именем Он, которым создано все; тобой,

блестящий ангел Габриэл, вместе с повелителем Меркурия и земли. Michael и Melchidael.

Я умоляю тебя опять всеми божественными именами Бога, которые ты посылаешь

вниз, чтобы преследовать, мучить и беспокоить тело, дух, душу и пять органов

чувств природы (имя жертвы) чтобы они пришли к (имя умоляющего) к (такому то

времени) и выполнил ее(его) волю, не относясь дружелюбно кроме как к (имя

умоляющего) Сколько она(он) будет равнодешна к (имя умоляющего). Сколько будет

он(она) страдать и сколько будет она(он) преследуемой и мучимой. Иди теперь

быстро: иди, Габриель, Michael, Melchidael, Bareshes, Zazel, Tiriel, Malcha и все те, кто стобой.

Я заклинаю тебя великим живущим богом выполнить мою волю и я (колдовское имя)

обещаю удовлетварить тебя должным образом!

4. Повторить заклинание три раза, бросить любоввный ладан на угли жаровни, поднимаясь с колен, оставить светильник на бумаге, и оставить его.

5. Утром дать талисман персоне, которая просила его изготовить. Персона должна положить его себе под левую ногу, пока действует заклинание и жертва разыщет его.

 

Заклинание куклы.

 

Заклинание куклы — одно из наиболее действенных и наиболее опасных магических операций; для этого необходимо вызывать Gernunnos (Рогатого).

Gernunnos (Рогатый). демон из ада, покровитель ведьм и колдунов, основной облик. человеческое тело с головой рогатого зверя и эрекционированным пенисом.

Требования: Четверг 8 утра, 3 дня или 10 часов вечера. Растущая луна.

Приборы и материалы: Кубок с красным вином, нож с черной ручкой, подсвечники, кадильница с любовным ладаном, глина или воск, Несколько волос с

головы персоны, или ее ноготь, в случае, если не удается достать ни то, ни другое, подойдет какая либо ее вещь, или одежда.

Указания к работе:

 

1. Начертить магический круг, поставить внутрь стол с алтарем. Позади круга нарисовать магический треугольник, зажечь кадильницу. Напевать взывание к Рогатому, окропляя треугольники в алтаре и сзади вином из кубка:

Eko; Eko Azarak! Eko Zomelak!

Eko; Eko Gernunnos! Eko; Eko; Arada!

Bagabi lacha bachababa,

Karellyos!

Lamac Lamac Bachalyas;

Gabahagy Sabalyas;

Baryolas!

Lagoz atha Gabyolas;

Samahac atha femyolas,

Harrahya!

Повторяйте эти заклинания, пока не почувствуете за спиной дрожь, это пришел Рогатый, старайтесь не смотреть на него, а сосредоточить внимание на алтарном столе.

2. Слепите из воска или глины фигуру вашей жертвы, особа подчеркивая ее(его) пол во всех подробностях. Причем по этим признакам должно становиться ясно, что

фигурка находиться в возбуждении.

3. После окончания процесса лепки тщательно вдавите волосы в голову, или ноготь в руку, если у вас кусок одежды, то накиньте его на куклу в виде плаща. Если у вас что–либо еще, например, монетка, то положите ее как бы в карман.

4. Возьмите нож с черной ручкой и нацарапайте: Имя жертвы, дочь (сын), имена ее матери и отца. Освятить куклу маслом и вином, напевая слова:

Именем Gernunnos, Рогатого

Создание воска (или земли)

Я нарекая тебя (имя жертвы[N])

Тебя, создание (N), дочь(сына) (X) и (Y)

Такова моя воля, да будет так!

5. Положите изготовленную куклу в алтарь, лицом вверх, головой к востоку.

Возьмите нож с черной ручкой в правую руку, поднимите высоко, нацеливаясь в то

место, где должно быть сердце у куклы. Направьте свои эмоции в финальный

огневой поток, вскрикнув:

Это не моя рука это делает,

А это Gernunnos(а), Рогатого,

Как лезвие пронзает сердце,

Так будут бедра (N) гореть сладострастием,

Для (собственное имя вызывающего).

Такова моя воля, да будет так!

6. Заверните куклу в заранее очищенную льняную материю, спрячьте куклу недалеко от жертвы, но так, чтобы она/он не увидели ее.

7. Для того, чтобы Рогатый ушел, бросьте в кадильницу табаку, повторяя:

Иди Gernunos, уходи к себе.

Именами, которыми я призывал тебя,

Я отпускаю тебя.

Иди, и пусть будет мир между нами всегда!

Такова моя воля, да будет так!

 

Ладан Gernunnos:

 

Несколько капель эссенции пачули или листьев пачули, тонко измельченных.

1 часть высококачественного церковного ладана.

1 часть листьев лавра, тонко измельченных.

1 часть древесины Кипрского дерева, или сосновых иголок, тонко измельченных.

1 часть полыни.

1 часть вербены.

Смешайте с несколькими каплями

масла гвоздики,

масла сосны,

масла Оливок,

меда,

красного вина,

крови оператора.

 

Мщение и нападение

 

Искусство магического противоборства небезопасно по той единственной причине, что если удар даст осечку, то неизбежен отраженный рикошетом удар на насылающего.

Тем не менее многие ведьмы выбрасывают из головы эту беспокоящую мысль и с радостью продолжают гнусные нечестивые дела, не возвращаясь уже к мысли о

возможном отраженном ударе. Если Вы также легкомысленно настроены, тогда Вы, очевидно, пожелаете научиться тем освященным веками методам посылания быстродействующих, сильных проклятий.

По отношению к основным принципам колдовства, средства, используемые для разрушительных целей, точно такие же, как те, которые используются для созидательных целей. Единственная разница лежит в магическом намерении и применяемом символизме. Среда для передачи энергии од на и та же, а именно: подсознание обоих заинтересованных сторон. Тип вызываемой энергии (которую нужно развить в себе) для осуществления операций гнева и наказания может

принимать две формы: связывающая, подавляющая сила для индуцирования инертности или «связывания по рукам и ногам» — эта сила имеет отношение к Сатурну; и жестокая (палящая), разрушающая (пагубно влияющая) энергия нанесения вреда и сжигания. В народе ее обычно называют проклятием. Эта сила имеет отношение к Марсу.

Те чары, которые сродни природе Сатурна, черпаются из того же самого символизма, с которым Вы уже встречались в предыдущей главе, а именно из символизма Herlha, Великой Матери, которая в отрицательном аспекте видится темной, ужасной, холодной носительницей Инертности и матерью Habondiaв образе Noclicula—Hecate, Госпожи Ночи и Смерти.

Заклинания Марса подводят нас к четвертому и последнему колдовскому существу: Оно относится к природе огня последнего, оставшегося магического элемента, о

котором будет идти речь в этой книге.

Вы сталкивались с этим существом уже в двух местах, хотя не слишком подробно. Это никто иной как Gernuinnos — Рогатый. Первый раз Вы познакомились с ним при

описании изготовления Вами ритуального колдовского кожа с черной ручкой со всем его Марсианским символизмом, второй раз встречались с ним в разделе о

секс–магии. Он — дух огня и энергии, что и символизировано факелом, который он иногда держит в своей руке и рогами или ветвистыми отростками рогов. Его также

величают носителем света. Отсюда его титул — Люцифер. Ввиду этого он часто представляется несущим между рогами пылающий факел или свечу, дополнительно к

тому факелу, который он держит в руке. Ведьмам он известен под различными именами.

Помимо имени Люцифер, его называют: Gernunnos, Mamilion, Robin, Dumus, Hu, Janus или Dianus, Barabbon или Barabbas. Его символизм частично сродни тому символизму, который наблюдается у Thunor — Северного Громового Бога Битвы, а также у Пана и Диониса — классических богов экстаза, разврата и разгула.

В том, что его сравнивают с огнем, Gernunnos напоминает Вулкана (Гефеста) и Wayland Smith. Как Вулкан является поклонником Венеры, а Пан- Диакы, так и сам Рогатый является преследователем Habondia.

Многие ведьмы, которые принадлежат к чисто женским шабашам ведьм, фиксируют свое внимание больше на божестве, чем на самом боге, аргументируя тем, что два сапога пара. Между ведьмами идет извечный спор о том, кто из божеств сильнее.

 

Проклятие

 

До того как приступить к церемониальной стороне проклятия, давайте рассмотрим более общие аспекты сглаза, рассматривая это только с точки зрения Вашей энергии пирамиды. Как уже было упомянуто, чары всегда работают лучше, когда почва заранее хорошо подготовлена. Особенно это важно в деле проклятий. Человек, который знает, что на него наложено проклятие, независимо от того, будет он верить в могущество практикующего магию или нет, находится в более восприимчивом состоянии разума, чем тогд, когда он остается в неведении об этом факте- И по этой причине подходит такое средство насылания как кукла voodoo (вуду). Конечно чародей олжен быть совершенно уверен, что эта кукла не будет использована для контрмагии против самого насылающего. В этом можно быть совершенно уверенным только в том случае, когда точно известно, что жертва будет слишком бояться ответить контрмагией или, как чаще бывает, если она совершенно не верит в колдовство, считая это средневековой чушью. Последний вариант- самый подходящий для Ваших воздействий с помощью куклы. Вы будете знать, что он никогда не снизойдет, чтобы предаваться какой–либо контрмагии — или дать разыграться своим суевериям. Конечно, возможно, что потом из–за лавины невообразимых несчастий, потери жены, состояния, возможно всех его волос, он может решить изменить свою позицию по отношению к средневековым суевериям; тогда он может начать консультироваться либо с известной ведьмой, либо с группой ведьм, или наоборот, с опытным юристом, который специализируется в делах психологического запугивания. Тогда пассивного втыкания булавок в куклу будет недостаточно, Вам придется по–настоящему использовать свои умственные способности; это будет только началом борьбы.

Если у Вас есть вкус к настоящей психической конфронтации, тогда персонально врученное словесное проклятие будет самым подходящим средством выполнения «акта сообщения». Постарайтесь удостовериться, что Вы застанете жертву одну, хотя в некоторых случаях, особенно в случае экспромта, это не всегда возможно — Как в

любом процессе посылания чар через излучение на расстоянии или в непосредственном соприкосновении, проекция Вашей колдовской энергии может быть выполнена тремя способами — взглядом, рукой или дыханием. Обычно полагаются на первый метод, с этих пор будем назвать его старым термином — дурной глаз. Как в

любовной магии, вы должны сначала поймать взгляд Вашей жертвы и удержать его. Это может оказаться труднее, чем Вы думаете, особенно, если жертве известна Ваша репутация ведьмы. Чтобы исполнить это, Вы можете говорить для этой цели что–либо типа: «Я не доверяю тем, кто не смотрит прямо в глаза!» или как

последнюю уловку: «Вы разве не замечаете, что у меня глаза разного цвета?»

Для передачи проклятия используйте жест энергии из руки — левая рука вытянута, кулак сжат, два первых пальца указывают на жертву. Это драматическое обращение,

особенно когда оно сочетается с определенным друидическим методом проекции Вашей колдовской энергии. В этот момент нужно стоять только на противоположной

ноге (правой) по отношению к указующей руке, закрыть противоположный глаз (также правый), прицелиться через вытянутую руку открытым глазом и нанести полный удар колдовской энергией. При этом произносите Ваше проклятие спокойно и ясно. Некоторые ведьмы предпочитают хранить это в тайне и в основном

довольствуются специализацией только на несчастье и нищете, Другие предпочитают графическое приложение, наслаждаясь в описании пыток, которые они должны

напустить- Выбор, естественно. Ваш, однако, я посоветую Вам приспосабливаться к жертве. В добавок ко всему, Вы ведь не хотите быть осмеянным. Процесс конфронтации жертвы последует сразу за Вашим ритуалом гнева и наказания, если, конечно. Вы не развили свои энергетические силы до такой степени, что можете

наносить мгновенно проклятия одним только взглядом. На первой стадии Вашего развития это маловероятно. С этой способностью или рождаются или достигают се

только с годами практики.

Чтобы сделать свое проклятие чем–то большим, чем пустая угроза, Вы должны создать темный поток или водоворот.

Для этого потребуется самое величайшее напряжение всех Ваших сил пирамиды, усиленных непрестанным повторением. Если Bы принадлежите к шабашу ведьм, тогда

Ваша задача намного упрощается — Вы можете полагаться на o6 ъединенную энергию сил пирамиды всех членов группы

Вы должны вступить в контакт с бездной внутри Вас и вызвать всю подавляемую с детства враждебность и темную ненависть, которую Вы прятали самые отдаленные

уголки своего подсознания. Чтобы подхлестнуть свои эмоции до того состояния, которое способно выполнять магическую работу, требуется время, так как такую

сложную задачу нельзя вы полнить в один присест. Это может занять несколько дней, потому что это работа с вредными энергиями и они могут (что совершенно

очевидно) нанести вред самому использующему их. К этому нельзя относиться поверхностно. Это колдовство опасно само по себе, даже без учета возможности

обратного удара, в случае соответствующей защиты жертвы. Перед началом любой операции гнева и наказания, вызывая точно так, как это делается для сил огня и

темноты, добейтесь абсолютной уверенности в своем сознании, что этот риск необходим. Только разум, в котором нет сомнений или других мыслей, может

аккумулировать требуемые силы и эффективно ими манипулировать.

Один из самых простых способов приведения Вами в движение темного потока — это освященный веками

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных