Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заставить видеть о себе сон




 

Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя).

Аминь.

Делать не больше трех раз в месяц.

 

Чтоб не изменяя в командировках

 

Сделайте так: возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т. д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам. Наговор:

Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я. Божья раба (имя), всех больше в сердце раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин

 

Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло. Наговор:

33 птахи слетались, зернами питались. Ели и пили и говорили:

«Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад–молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь пей у меня одной, со своею женой. Божьей рабой (имя)». Аминь.

 

Чтоб не прикормили

 

Всем известно, что на еду делают приворот. Чтоб поставить оберег, делают следующее: читают на мясо, которое закипает, снимая пенку, откладывают ее в тарелочку, а затем скармливают собакам.

Как эта плоть кипит и бурлит

и как ей уже живьем не жить,

так и мужа моего (имя)

никому не прикормить:

ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое.

Шепотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить.

Кипи, плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор мое слово никто не перебьет. Ни ведун, ни ведуница, ни царь, слово, царица. Аминь.

 

Пришить к себе

 

Это термин колдовской. Несут катушку ниток на могилу со своим именем, оставляют в ногах на три дня, а затем пришивают пуговицы на одежде милого. Пришивая, начитывают:

На попе, на зеленом, растет трава сухая, полынь луговая, горькая как тоска, сухая как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской раба (имя) к себе. Божьей рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

 

Как «вывязывают» любовь добра молодца

 

Это сильное средство, но им могут воспользоваться только те женщины, которые умеют вязать. Раньше вязали многие, теперь нет. Итак, нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать:

Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди (раб) к рабе (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя). Аминь.

 

Присуха на зерна

 

Сыплют зерна голубям и читают:

Как вы, голуби, меж собой воркуете, милуете, друг к дружке ходите, хороводите. Так бы и раб (имя) вокруг меня похаживал, за мной ухаживал, вокруг ворковал, сильней сильного скучал по мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных