Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Результаты профессиональной деятельности (основная часть работы, объем 5-7 страниц).




Расскажите о своей деятельности в течение последнего года в соответствии с функциональными обязанностями. Выберите показатели, характеризующие вашу работу (выполнение манипуляций, работа с пациентами, заполнение документации и т.д.). Количественные и качественные показатели представьте в виде таблиц для наглядности, внесите в таблицу данные за предыдущий отчетный период, чтобы провести анализ (это может быть количество манипуляций, структура контингента, динамика заболеваемости и т.д.). Можно сравнить свои показатели с аналогичными по отделению, учреждению. Каждую таблицу сопроводите поясняющим цифры текстом и сделайте выводы. Что изменилось (или не изменилось)? По какой причине? Какие изменения это вносит в вашу работу? Что сделано, что еще необходимо вам сделать? Какие задачи стоят перед коллективом, какие вы ставите перед собой? Например, описание работы по профилактике респираторных инфекций в школе или в детском саду подтверждается сравнительными данными заболеваемости детей за 2 года с очевидным снижением. Медсестра делает выводы, что проведенная ею работа по профилактике эффективна и перечисляет какие мероприятия еще необходимо провести. Меняется структура заболеваний, подходы к диагностике и лечению, появляются новые нормативные документы, следовательно, необходимо менять тактику оказания помощи, повышать свой профессиональный уровень.

Перечень нормативных документов, регламентирующих вашу деятельность, если вы решили его сделать, должен быть полным и актуальным. Абсолютно недопустимо указание уже недействующих приказов! Расскажите о новых методах, технологиях, которые вы используете в своей работе. Не следует приводить полностью инструкцию к новому аппарату или подробное описание новой манипуляции. Лучше расскажите, с какими трудностями вы столкнулись при освоении, чему потребовалось научиться? Если вы обучали других медсестер, упомяните об этом. Может быть, вы владеете смежными специальностями, можете заменить своих коллег, напишите об этом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных