Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примерная схема анализа курсовой работы




 

Анализ курсовой работы проводится студентом самостоятельно перед ее сдачей научному руководителю по следующей схеме с тем, чтобы успешно подготовиться к ее защите:

1. Соответствие работы требуемой структуре (наличие оглавления, введения, двух глав, состоящих из параграфов, заключения, списка литературы, приложений).

2. Соблюдение требований к содержанию курсовой работы: а) правильность и логичность изложения материала;
б) отражение во введении актуальности избранной темы, цели, задач, объекта, предмета, методов, базы исследования;
в) глубина и полнота раскрытия темы, анализа изученных источников и выводов по главам; г) наличие в «Заключении» кратких выводов по работе в целом; д) наличие в «Приложении» всего материала, необходимого для полного восприятия работы.

3. Соблюдение предъявляемых требований к оформлению структурных частей работы: а) титульного листа; б) текста (единый межстрочный интервал, наличие полей, нумерации страниц, ссылок); в) иллюстраций и таблиц (расположение, нумерация, обозначение); г) списка литературы; д) приложений.

На основании проведенного анализа студент самостоятельно готовит выступление на защиту курсовой работы (до 5 минут) и готовится отвечать на вопросы преподавателей по теме исследования.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных