Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа фестиваля и определение победителей




Вид спорта Сроки проведения Место проведения Состав команды
         
1. Мини-футбол   08-09 октября 2016г. Стадион МБУ «СК «Зенит» 14 человек
2. Стрельба из пневматической винтовки 08 октября 2016г. Тир МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна) 4 человека
3. ДАРТС 08 октября 2016 г. Спортзал МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна 2 этаж) 3 человека
4. Настольный теннис 08 октября 2016 г. Спортзал МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна) 3 человека
5. Гиревой спорт   08 октября 2016 г. Спортзал МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна) 7 человек
6. Шахматы     08 октября 2016г. Судейская МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна) 3 человека
7. Шашки     09 октября 2016г. Судейская МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна) 3 человека
8. Перетягивание каната 09 октября 2016 года Стадион МБУ «СК «Зенит» (Теннисный корт) 6 человек
9. Армспорт   09 октября 2016 г. Спортзал МБУ «СК «Зенит» (Западная трибуна) 5 человек

 

Мини-футбол. Состав команды 14 игроков. В поле играют 7 игроков и 1 вратарь. Игры состоят из 2-х таймов по 15 минут. Команды по жребию будут разбиты на подгруппы (количество подгрупп определит судейская коллегия). Команды должны явиться за полчаса до начала игр, зарегистрироваться у главного судьи. Игры в подгруппах и финале пройдут по круговой системе. В случае равенства очков у 2-х команд победитель определяется по встрече между ними, у 3-х и более – по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей между этими командами. Если и этот показатель равен - по разнице забитых и пропущенных мячей между всеми командами. За неявку команде засчитывается поражение со счетом 0:5.

Стрельба из пневматической винтовки. Состав команды 4 участника. Участники соревнований выполняют стрельбу из пневматической винтовки 3 пробные + 5 зачетных выстрелов на дистанции 10 метров из положения сидя с упора.

В зачет командного первенства идут результаты трех участников команды. Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды, при равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, в составе которой спортсмен показал лучший результат в личном зачете, в случае равенства этого показателя, имеющий лучший результат по второму показателю в личном зачете и т.д.

Дартс. Состав команды 3 участника.

Участники выполняют броски – три серии по три броска. В зачет личного первенства идет сумма результатов девяти бросков. Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных тремя участниками команды, при равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, в составе которой спортсмен показал лучший результат в личном зачете, в случае равенства этого показателя, имеющий лучший результат по второму показателю в личном зачете и т.д.

Настольный теннис. Состав команды 3 человека. Соревнования проводятся по правилам Российской федерации настольного тенниса. Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией соревнований в зависимости от количества заявленных команд.

Гиревой спорт. Состав команды 7 мужчин. В зачет командного первенства идут 6 лучших результатов. Весовые категории: до 55 кг, 60кг, 65кг, 70кг - вес гири 16 кг.

75кг, 80кг и свыше 80 кг – вес гири 24 кг. Классическое двоеборье с регламентом времени: толчок – 5 минут, рывок – 6 минут.1 упражнение – толчок 2-х гирь, за 1 толчок – 1 очко. 2 упражнение – рывок правой и левой руками. Результат засчитывается по сумме 2-х рук, деленный на 2. Разрешается сдваивание в двух весовых категориях.

Шахматы. Состав команды 3 участника. Игры проводятся по правилам федерации шахмат. Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией соревнований в зависимости от количества заявленных команд. Допускается команда в составе 2 игроков.

Шашки. Состав команды 3 участника. Игры проводятся по правилам федерации шашек России. Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией соревнований в зависимости от количества заявленных команд. Допускается команда в составе 2 игроков.

Перетягивание каната. Состав команды 6 участников. Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией соревнований в зависимости от количества заявленных команд.

 

Армспорт. Состав команды 5 участников. Из пяти участников в зачет идет 5 результатов. Соревнования проводятся по системе с выбыванием после 2-х поражений. Весовые категории: до 58 кг, до 65 кг, до 73 кг, до 81 кг и свыше 81. Разрешается выставлять в одном весе не более 3-х человек. При наличии в весовой категории менее 2 участников соревнования в данной весовой категории не проводятся, а участник имеет право выступить в более тяжелой весовой категории. Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест 5 участников.

Комплексный зачёт в фестивале осуществляется по 8 видам спорта. Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест. За первое место дается 1 очко, за второе место два очка, и т.д. В случае равенства очков преимущество отдаётся команде, имеющей лучший показатель 1-х,2-х,3-х и так далее мест.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных