Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Финансовое обеспечение




Расходы, связанные с выплатой спортивным судьям, страховых взносов и медицинским обеспечением осуществляются за счет средств комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда.

Расходы, связанные с торжественным открытием соревнований, награждением кубками, медалями и дипломами, осуществляются за счет субсидий на иные цели для проведения данного мероприятия, предусмотренные комитетом по культуре администрации Волгограда МУК «Волгоградконцерт».

Расходы, связанные с подготовкой, экипировкой, участием сборных команд национальных общественных объединений Волгограда, несут направляющие организации.

Награждение победителей и призеров

7.1. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в соревнованиях по отдельному виду награждаются кубками, медалями и дипломами.

7.2. Команды национальных общественных объединений Волгограда, занявшие 1-2-3-и места в комплексном зачёте награждаются кубками и дипломами.

Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей

Ответственность за безопасность участников соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и администрацию МБУ «СК «Зенит»

 

Заявки на участие

Заявки, заверенные врачом и представителем команды (форма № 1) подаются на заседании судейской коллегии, которое состоится 26 сентября 2016 года в 16.00 час по адресу: Волгоград, ул. Ленина, 15 (тел. 38-20-47, av-egorov@volgadmin.ru).

 

Протесты

Согласно правилам соревнований протесты в главную судейскую коллегию подает представитель команды в письменном виде не позже 30 минут после окончания вида программы соревнований.

Протесты, поданные несвоевременно и незафиксированные в протоколе соревнований, не рассматриваются.

Форма №1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных