Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Физическое воплощение Духа




Квантовая физика утверждает, что энергия и материя взаимозаменяемы. Мы не можем жить, руководствуясь лишь своим эмоциональным телом (сердцем) или ментальным телом (головой). Дух должен наполнять все тело, а не только лишь сердце (эмоции) или голову (интеллект). Глубокое дыхание и плавное движение помогают Духу проникнуть во все телесные системы. Дыхание всем телом — один из секретов, позволяющий Духу войти и остаться в вашей физической оболочке.

Дух не может вселиться в тело, наполненное негативной, основанной на страхе, ограниченной энергией, которая служит причиной всей боли и страданий.

Настало время познать «науку Духа», а не только «эмоции Духа». Большинство религий основано на эмоциях Духа, порождая страх, чувство вины и стыда, низкую самооценку и ощущение беспомощности в отношении контроля над своей судьбой.

 

Медитация «Триединство Духа — Триединство Сознания»

Сконцентрируйте свое сознание на сердечном центре. Дышите глубоко, представьте с помощью своих внутренних чувств прекрасный храм. Вы проходите сквозь золотую дверь, сияющую радужным светом. В центре комнаты на троне сидит величественное создание. От этого прекрасного существа исходит столько любви, что она переполняет вас. Вы медленно идете вперед и становитесь перед этим чудесным созданием, и когда вы смотрите в его, или ее, голубые глаза, вы понимаете, что это ваша душа. Вы попадаете в ее объятия, и тепло и любовь проникают глубоко в вас, когда вы и ваша душа сливаетесь, образуя единую Божественную грань Творца. Ваше сердце открывается и расширяется, чтобы вместить этот чудесный дар.

Вы поворачиваетесь и видите, как еще одно грандиозное Существо Света входит в комнату и идет к вам, Существо, от которого исходит еще больше Света. Вы узнаете в нем свое сверхсознание, или Высшее «Я», оно медленно подходит к вам и сливается с вами и с вашей душой. Представьте свое подсознание в виде прекрасного ребенка, а свое сознание — в виде существа с мужским и женским началами, сияющего золотисто- зеленой энергией. Вы протягиваете руки и образуете триединство сознания, сливаясь в совершенной гармонии с этими гранями самого себя.

Каждая ваша клетка, наделенная своим собственным сознанием, излучает яркий Свет и присоединяется к вам в храме вашего сердца. Почувствуйте могущественную энергию, радость, когда вы расширяетесь до еще большего единства сознания, погружаясь в микрокосм структуры своей ДНК.

Теперь вы видите величественную спираль из двенадцати нитей, закручивающуюся перед вами, и когда вы войдете в эту чудесную структуру, вы начнете спускаться вниз, в центр Земли. Там, в прекрасной кристаллической пирамиде, стоит красивая, сияющая женщина, сущность Матери Земли. Вы протягиваете левую руку, и когда она берет ее, вас переполняет ощущение благодарности, единства и любви. Вместе вы быстро поднимаетесь по спирали в высшие сферы, оставляя позади границы своей физической оболочки, расширяясь, двигаясь, кружась в чудесных лучах Света и цвета, покидаете пределы Галактики и направляетесь к сердцу Великого Центрального Солнца.

Вы видите восхитительный яркий Свет, северное сияние самых невероятных цветов, вас окружают приятные звуки и чудесная музыка. Вы оглядываетесь вокруг в этом новом мире, и в радостном приветствии протягиваете правую руку Богу-Отцу-Богине-Матери, Со-Творцу этой Вселенной. Каждая ваша частичка расширяется и наполняется любовью, приятно наполняя и вибрируя по всему вашему Существу.

Вновь вы образовали триединство, и эти великолепные, чудесные создания приходят к вам в храм вашего сердца, оставляя там свое наследие, дар любви, радо- сти, изобилия и гармонии. Вы знаете, что никогда не будете прежним. Вы восстановили связь со своим Источником и поместили его глубоко в ядро Земли, создавая радужный мост, который в конце концов приведет вас домой к звездам.

Когда вы медленно возвращаетесь вниз сквозь измерения, вас окружает большой поток золотистого сверкающего света, состоящий из миллионов крошечных кристальных пирамидок, — дар Творца. Этот золотой жидкий Свет окружает вашу ауру и медленно проникает во все ваши телесные системы, в самую вашу суть.

Ощутите свое возвращение в физическое сознание, зная, что обрели глубочайшую связь со всеми гранями своего «Я». Вы можете путешествовать внутрь себя и вовне, все равно вы найдете любовь, поддержку, мудрость и заботу. Отныне и навсегда вы становитесь физическим воплощением всех священных энергий, обладающим сознанием и мудростью мастера. Все дары Творения навеки ваши. Все, что вам нужно сделать, — взять их.

Милостью и любовью Божьей да будет так, и так и есть.

Вновь постепенно сосредоточьтесь на своем сознании, ощущая проникновение энергии, несущей ощущение чуда, жизненные силы и живость. Глубоко дышите, и когда будете готовы, можете открыть глаза.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных