Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создайте свой Сундучок Изобилия




- могущество

- умиротворенность

- процветание

- упорство

- страсть

- усвойте это

- поверьте в это

- возьмите это себе

После того как мы привели в гармонию и равновесие свои энергетические поля и перешли в состояние сознания единства, нам предлагается дар Первого Луча божественной Воли и Могущества. Если мы используем этот чудесный дар во имя всеобщего наивысшего блага, то наши возможности по сотворению реальности будут неограниченными. Сначала мы должны воспользоваться своим правом на всю красоту, щедрость и изобилие творения, а затем поделиться этим с другими. Мы должны подавать пример, показывая другим, что изобилие, радость, любовь, мир и гармония являются частью нашего духовного наследия.

После приведения в гармонию и объединения чакр и Лучей уровня физической, или Солнечной, системы, нам открываются врата к двенадцати галактическим Лучам. Это включает в себя достоинства и свойства выражения невыраженного потенциала пятого и других высших измерений. Объединяясь со своими братьями и сестрами — воинами мира — в Пирамиде Света и Силы, мы прикасаемся к Божественному потенциалу, чтобы создать дивный новый мир, наполненный любовью, умиротворенностью, процветанием и радостным сосуществованием. Вы должны очистить свое подсознание от устаревших ограничивающих мыслей, чтобы пробудить энергию, спящую внутри. Мы сделаем это с помощью определенных техник и визуализации и поможем друг другу «посеять» свое благополучие благодаря совокупности сознательных объединенных намерений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных