Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В налогообложении и бухгалтерском учете в строительстве (инвестор, застройщик, подрядчик) с учетом последних изменений и судебной практики.




Уважаемые собственники бизнеса,

руководители, главные бухгалтеры, юристы!

Приглашаем Вас 19-20 сентября 2016 года

в г. Пермь

на двухдневный семинар-практикум:

· Пути решения проблемных вопросов в налогообложении и бухгалтерском учете в строительстве (инвестор, застройщик, подрядчик) с учетом последних изменений и судебной практики. (Иваницкий В.С.)

· Анализ изменения земельного законодательства в части предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Правоприменительная практика. (Малмыгин А.С.)

________________________________________________________________

Сентября 2016 года

Пути решения проблемных вопросов

в налогообложении и бухгалтерском учете в строительстве (инвестор, застройщик, подрядчик) с учетом последних изменений и судебной практики.

Автор-ведущий: Виктор Сергеевич Иваницкий – исполнительный директор Аудиторской Группы «Капитал». Кандидат экономических наук, аттестованный аудитор, доцент кафедры экономики и управления в промышленности НТИ (ф) УрФУ

На данном семинаре рассматривается бухгалтерский учет и налогообложение строительной деятельности во всех ее проявлениях – учет у инвестора, заказчика – застройщика, подрядчика. Анализируются проблемные ситуации и предлагаются решения. Предоставляется раздаточный материал на 280 страницах, который содержит ссылки на нормы права, письма контролирующих органов и последнюю судебную практику.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных