Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОК И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ




3.1. Срок поставки Товара оговариваются в Приложении № 1 к настоящему Договору.

3.2. В случае просрочки оплаты Покупатель выплачивает Продавцу на основании его письменного требования пени в размере 0,1% от цены Товара за каждый день просрочки, но не более 2 % от цены Товара.

В случае нарушения срока поставки Товара Продавец выплачивает Покупателю на основании его письменного требования пени в размере 0,1% от цены Товара за каждый день просрочки, но не более 2% от цены Товара. Продавец не отвечает за возможные убытки Покупателя, связанные с просрочкой поставки Товара.

3.3.После поступления Товара на склад Продавца, Продавец в течение 24 (двадцати четырех) часов направляет Покупателю уведомление по телефону, факсу, электронной почте о готовности Товара к отгрузке, а Покупатель обязуется принять Товар в течение двух дней с даты уведомления.

3.4 При поставке Товара, Продавец передает Покупателю надлежащим образом оформленные счет-фактуру, товарную накладную (форма ТОРГ-12) и другие документы на Товар в рублях РФ.

3.6. Датой поставки Товара считается дата поставки на склад Продавца.

Право собственности и риск случайной гибели на Товар переходит от Продавца к Покупателю в момент фактической поставки Товара и подписания Товарной накладной (ТОРГ-12).

3.7. В случае необходимости Продавец обеспечивает монтаж оборудования, что является отдельным предметом соглашения и оговаривается в Приложении № 1 к настоящему договору.

3.8 Вместе с Товаром Продавец поставляет Покупателю следующие документы:

- Сертификат соответствия стандартам РФ (оригинал, либо заверенная копия) или Декларация о соответствии (оригинал, либо заверенная копия) – в зависимости от требования законодательства

- Руководство по эксплуатации оборудования на русском языке.

3.9 Покупатель обеспечивает необходимые условия для заноса и монтажа оборудования, если таковое оговорено Сторонами.

 

ФОРС-МАЖОР

4.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по данному Договору, если оно явилось следствием форс- мажорных обстоятельств, а именно: землетрясения, наводнения, пожара, снежного заноса, эпидемий, военных действий любого характера, забастовок, запретительных актов государственных органов, действия таможенных органов РФ и других обстоятельств, не зависящих от воли Сторон. Если указанные обстоятельства длятся более четырех месяцев, то Стороны обсудят сложившуюся ситуацию для принятия соответствующих мер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных